Американские сенаторы гордятся тем, что попали в «черный список» ответных санкций России

В МИРЕОбсудить в телеграм
Американские сенаторы гордятся тем, что попали в «черный список» ответных санкций России

Американский Спикер Джон Бейнер рассказал, что его переполняет гордость на фоне того, что Россия внесла его имя в санкционный список. Он подчеркнул, что всегда был против агрессии. Другой представитель сената Роберт Менендес сказал, что не против санкций, если попадает под них, защищая суверенитет Украины. Джон Маккей, который также подвергся санкциям с российской стороны, сказал, что никогда не перестанет бороться за свободу и независимость Украины и Крыма, как ее части.

Ранее мы писали о том, что МИД РФ обнародовал список лиц, в отношении которых Россия применяет санкции в ответ на санкции со стороны Штатов. Глава министерства Сергей Лавров заявил, что Россия и ранее предупреждала о возможных ответных мерах. Он пояснил, что количество политиков, к которым Россия выдвигает санкции, соответствует числу российских лиц, к которым штрафные санкции предъявили Соединенные Штаты.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.