«Ангел-хранитель» спас попавшего в аварию водителя на глазах у прохожих

В МИРЕ3 комментария

Очевидцы заметили таинственную прозрачную фигуру с крыльями, парящую над разбитым автомобилем в американском штате Северная Каролина.

Легковой автомобиль на скорости опрокинулся и рухнул в кювет на шоссе 252.

В момент ДТП в машине находился водитель, который получил множественные травы, но выжил. Родственники раненого в один голос утверждают, что мужчина спасся благодаря...своему ангелу-хранителю.

- На фото, сделанном с места происшествия, можно увидеть ангела, который молится за жизнь моего брата. Если бы вы увидели эту аварию, вы бы сразу поняли, что так выжить нереально. Но мой брат жив, - заявила телеканалу Fox двоюродная сестра автомобилиста Линн Вотен.

ангел1

Кадры жуткой аварии успел снять очевидец, местный пастор Майкл Клари, который остановился, чтобы помочь травмированному водителю.

- Когда я увидел машину, которая буквально «обернула» дерево, я был в шоке. Первое, что я подумал - это то, что вряд ли здесь кто-то остался жив. Потом я заметил мужчину, который свернулся в клубок, он был без сознания, но дышал. Я помню, как молился, прося Бога защитить этого человека, - признался журналистам священнослужитель.

ангел3

Известно, что сейчас водитель раскоряченного автомобиля проходит легкую терапию. У него повреждено легкое, также он сломал ключицу и несколько ребер, но, по словам врачей, мужчину выпишут из больницы уже через несколько дней.

- Наша семья верит в ангелов-хранителей. Только благодаря высшим силам мой брат выжил, - добавила сестра пострадавшего.

Ранее японец снял на видео встречу с самым известным детским привидением японского фольклора - дзасики-вараси. Таинственная тень несколько секунд кружилась вокруг домашнего камина, а затем исчезла.

Читайте также: Призрак обгоревшей горничной напугал журналистов в Англии.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.