Антироссийский ролик записал голливудский актер Морган Фриман

В МИРЕ21 комментарий
Антироссийский ролик записал голливудский актер Морган Фриман

Звезда фильма «Малышка на миллион» призвал расследовать вмешательство России во внутренние дела США.

Знаменитый американский актер Морган Фриман записал ролик, в котором заявил об угрозе со стороны России и призвал американцев бороться за демократические ценности. За две минуты звезда Голливуда успел рассказать всю историю постсоветской России в своей вольной интерпретации.

- Представьте киносценарий: агент КГБ, разгневанный распадом своей Родины, планирует месть. Пользуясь возникшим хаосом, он делает карьеру в постсоветской России и становится президентом. Он устанавливает авторитарный режим и нацеливается на своего заклятого врага - Соединенные Штаты, - уверенно заявляет Фриман.

Затем, по словам актера, российский лидер использовал кибервойска, чтобы атаковать демократические режимы во всем мире. Он ведет пропаганду в соцсетях и убеждает людей никому не верить. Затем Фриман объясняет, что речь на самом деле не о сценарии, а агентом является Владимир Путин.

Морган Фриман призвал Дональда Трампа чистосердечно рассказать, что Россия вмешивалась в выборы в США. Артист настаивает на проведение расследования, чтобы разобраться в деталях того, как это случалось.

- Свободный мир нуждается в нашем лидерстве. 241 год наша демократия была была для всего мира примером и источником вдохновения. Многие поколения сражались, защищая демократию. Ради будущих поколений мы обязаны продолжить их дело, - завершил свою речь Фриман.

После речи звезды Голливуда на экране возникает призыв присоединиться к «комитету по исследованию России».

«Арктика. Лёд тронулся»: молодёжь предлагает решения для будущего Севера

WSJ: Китай помог России создать реактивные «Герани» - правда ли это?

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.

Пилят бабло перед крахом: ЕС запретил Украине тратить европейские деньги на американское вооружение

В МИРЕ

По задумке Брюсселя, выделенные Киеву миллиарды должны уходить европейским оборонным предприятиям.