Арестована недвижимость Коломойского в Крыму

В МИРЕ8 комментариев
Арестована недвижимость Коломойского в Крыму

Бизнес Коломойского трещит по швам.

Судебные приставы арестовали имущество украинского олигарха Игоря Комолойского в Крыму. Бизнесмен, спонсирующий карательную операцию в Донбассе, владел санаторием «Таврия».

По данным «Известий», крымская прокуратура приняла такое решение, проанализировав запрос Генпрокуратуры, в котором указано, что олигарх подозревается в спонсировании терроризма. Сообщается, что оздоровительным комплексом олигарх владеет более 10 лет с 2004 года. Санаторий расположен в очень привлекательном для туристов месте. Повсюду открываются живописные обзоры, кроме того, поселок «закрыт» от посторонних глаз, так как неподалеку расположены дома известных бизнесменов и политиков.

Пансионат "Таврия" Коломойского в Крыму

Пансионат "Таврия" Коломойского в Крыму

«Известия» отмечают, что приставы так же могут арестовать элитные апартаменты «Наутилус», которые построены на берегу Черного моря в Гурзуфе.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Никакие переговоры не состоятся»: на Западе сделали заявление о Зеленском и мире с Россией

В МИРЕ

Британский аналитик Меркурис заявил, что на фоне коррупционного скандала вокруг окружения Зеленского Киев не пойдет на мир — и объяснил, почему.

Уникальный природный заповедник создала планетарная катастрофа Каховского водохранилища у Днепра

ОБЩЕСТВО

Такого цивилизация еще не знала – чтобы слить за несколько дней водоем с площадью зеркала 2150 кв.км.

«Конфликт близится к завершению»: Песков объяснил слова Путина об Украине

ПОЛИТИКА

В Кремле заявили, что СВО может остановиться «в любой момент», если Киев примет необходимые решения, а также напомнили об условиях Москвы по Украине.

Хантавирус из украинских биолабораторий? В США начали расследование проектов, финансируемых при Байдене

В МИРЕ

Белый дом обеспечивал политическое и финансовое прикрытие подобных исследований за счёт бюджетных средств.

«Элита в ужасе»: на Украине заговорили о безоговорочной капитуляции после дела против Ермака

В МИРЕ

Депутат Рады Бужанский заявил, что обвинения против экс-главы офиса Зеленского вызвали панику в Киеве.

Трамп «назначил» Вэнса следующим президентом США: в Белом доме озвучили расклад на ближайшие выборы главы государства

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Звучит отлично для бюллетеня: Джей Ди и Марко. Я полагаю, это идеальная команда, однако остаются детали».