«Армия России ведёт бой в Киеве»: ВС РФ ответили на пиар-атаку предателей, «захвативших» пять сёл

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Армия России ведёт бой в Киеве»: ВС РФ ответили на пиар-атаку предателей, «захвативших» пять сёл

Пропагандистские телеканалы Украины продолжают транслировать фейковое наступление.

Легион «Свобода России» (запрещённая в РФ террористическая организация) в очередной раз опозорился на весь мир. Подразделение, состоящее из предателей и воюющее за ВСУ, опубликовало фейк, который разоблачили сами украинцы.

Формирование ГУР Украины утром 13 марта заявило, что в жестоком бою в зоне СВО захватило посёлок Тёткино Курской области.

«Ведем бой в Теткино. Название села там подальше, чуть попозже продвинемся. Улицы сильно простреливаются», - заявили «воины» на видео, на котором не слышно ни одного звука выстрела.

Эксперты из разных стран вычислили место съёмки. Оказалось, что постановка снята в украинском посёлке Рыжевка, недалеко от границы с Россией. Осознав провал, горе-пиарщики попытались оправдаться, что якобы сняли кадры «перед штурмом Тёткино». Однако на ролике и в подписи они чётко заявляли, что уже взяли село.

Разоблачение фейка о наступлении ВСУ в Курской области.

Бойцы ВС РФ решили потроллить неадекватов и записали своё видео.

«Ведём бой в Киеве. Это легион «Свобода Украины». Название города там подальше, чуть попозже продвинемся и покажем. Надо ещё с участковым пообщаться и местными жителями. Свободу Украине», - хохмят наши солдаты, издеваясь над трусливым противником.

К слову, враг не унимается. Пропагандистские телеканалы Украины продолжают транслировать фейковое наступление.

«Теперь эти дегенераты заявили, что ведут бои в 5-ти населённых пунктах Белгородской области, а в Курской области уже якобы продвинулись за границы Тёткино», - пишут «Военкоры русской весны».

Доброволец легиона ГУР Алексей Барановский заявляет о максимальной дестабилизации обстановки в Курской области и Белгородской областях. Разумеется, что это очередная ложь.

Скучающие российские солдаты в посёлке Тёткино Курской области.

Не только по официальным данным, но и по сообщениям пограничников, а также бойцов групп прикрытия госграницы известно, что враг нигде не смог продвинуться, а был остановлен на подступах и разгромлен.

Ранее «Блокнот» рассказывал о боях с украинскими военными в Курской и Белгородской областях.

Последние новости с фронта сегодня и новости СВО читайте здесь, на БлокнотРУ

Израиль превратился в прокси – как Украина: США развязали войну в Иране за ресурсы

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

Трамп убаюкивал Россию и Иран, чтобы ударить в спину: операции «Паутина» и «Сила льва» названы детищем президента США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

ПОЛИТИКА

В Швеции прошла очередная закрытая встреча влиятельнейших политиков, бизнесменов и военных.

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.

Фотографии «выдали» тайну? Авиакатастрофу с «Боингом» в Индии сравнили с терактом 11 сентября

В МИРЕ

Сравнение двух снимков авиакатастроф с "Боингами" в Индии и США навело на мысль, лайнер во время трагеиий сентября не мог взорваться так мощно.

«Новейшие ракеты в резерве»: Иран обещает удар сильнее — это был только разогрев

В МИРЕ

Военный эксперт оценил ракетный потенциал Ирана и предупредил: запасы могут исчисляться десятками тысяч — и это только начало.

Под Днепром нашли тайный бункер Зеленского: главарь Украины прячется от России, как Аятолла от Израиля

В МИРЕ

Эксперты считают, что устранять президента Украины надо с помощью «Орешника».

Израиль бомбит, а Алла молчит: Пугачёва и Галкин* проглотили языки после ударов по Ирану

В МИРЕ

Новым израильтянам нечего сказать по поводу ближневосточного конфликта.