Арнольд Шварценеггер хотел бы сместить Барака Обаму

В МИРЕ6 комментариев
Арнольд Шварценеггер хотел бы сместить Барака Обаму

Звезда боевиков и экс-губернатор штата Калифорния заявил, что «был бы лучшим президентом США».

Голливудский «терминатор» и экс-глава штата Калифорния Арнольд Шварценеггер признался в интервью СМИ, что с удовольствием бы продолжил политическую карьеру и ни много ни мало готов стать президентом США. Тем более, что с этой работой он справится в любом случае лучше Обамы.

- Я бы ни с кем не стал меняться местами. Однако все знают, что если бы я родился в Америке, я поборолся бы за пост президента, почему бы и нет? Я справился бы с этой работой лучше, чем «нынешние парни, поверьте мне!» - отметил бодибилдер-политик. - Однако эту работу я не получу, но не буду жаловаться — ведь все, чего я достиг, это благодаря Америке, - поспешил добавить он.

Напомним, согласно американским законам, возглавить страну может исключительно уроженец США. Арнольд Шварценеггер же родился Австрии.

Между тем, помимо политических вершин Шварценеггер не оставляет актерские склоны. В свои 67 он снялся в очередной части культового «Терминатора» - «Terminator: Genisys», мировая премьера которой состоится 25 июня.

Почему Россия не отвечает террором на террор Украины: три версии политолога Маркова

Россия и США уже обо всем договорились: Зеленскому остается смириться, иначе его ждет участь Гитлера

Тень Трампа: миллиардер, который шепчет на ухо президенту — господин Уиткофф, кто вы?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Жительница Самары: пока мой муж воюет на СВО, мигранты избивают и унижают сына

РЕГИОНЫ

Женщина попросила помощи у всех неравнодушных людей. Руку помощи протянул генерал Бастрыкин

«В гробу мы видели ваши мирные предложения»: убийство генерала — это послание Киева США

ОБЩЕСТВО

«С террористами не ведут переговоров»: убийство генерала ставит крест на диалоге с Киевом, считают эксперты.

Проект «Пятая колонна»: сбежавший и критиковавший СВО комик Скороход вернулся в Россию и выступает на ТВ

Обругавший СВО и Лукашенко Андрей Скороход вернулся в Россию, чтобы продолжить зарабатывать в "стране-агрессоре".

Сжечь Россию до дальнего Зауралья призвал украинский генерал Кривонос

В МИРЕ

Если не получится сделать это в рядах украинской армии, надо переходить в польскую и продолжать уничтожение России – посоветовал террорист.