Артиллерия ударила по жилым кварталам у ж/д вокзала Донецка

В МИРЕ5 комментариев
Артиллерия ударила по жилым кварталам у ж/д вокзала Донецка

В результате военных действий в Донецке погибли три мирных жителя, еще четверо получили ранения.

В ночь на 11 октября не прекращались обстрелы Куйбышевского района, сообщает Донецкий горсовет. Из-за попадания снарядов и возникших после этого пожаров повреждены частные жилые дома по адресам: ул. Ершова, 22б, ул. Ковалько, 75 и ул. Автострадная, 48. Все они находятся вблизи ж/д вокзала.

В результате военных действий в Донецке погибли три мирных жителя, еще четыре человека получили ранения и находятся в медицинских учреждениях.

Как рассказали в штабе ополчения, Донецк в последние дни обстреливается практически круглосуточно. Особенно страдает район железнодорожного вокзала. Целью выбираются жилые кварталы и объекты инфраструктуры: подстанции, магазины, школы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Намекнул на «крышу» от любовника: близкий к Зеленскому мужчина, Андрей Ермак, недолго просидит под арестом

В МИРЕ

Американцы вовсю копают под Владимира Зеленского. Подконтрольная им украинская судебная система арестовала по обвинению в коррупции Андрея Ермака, экс-главу Офиса президента.

Зеленский в отчаянии: Киев потребовал от Си Цзиньпина вместе с Трампом надавить на Россию

В МИРЕ

Лидеры КНР и США в Пекине поговорили об Украине, но никаких подробностей не сообщается, однако за 2-часовую встречу вряд ли можно обсудить тему предметно.

Китай получил значительное преимущество над США на фоне войны с Ираном: Пентагон встревожен усилением КНР

ОБЩЕСТВО

Американская военная разведка считает, что Китай использует конфликт вокруг Ирана для усиления своего превосходства над США.

Самого хайпового губернатора России заменили на военного. Ушел в отставку глава Белгородской области Вячеслав Гладков

ПОЛИТИКА

Владимир Путин назначил врио губернатора Белгородской области генерал-майора ВДВ Александра Шуваева, приняв отставку Вячеслава Гладкова, едва ли не самого хайпового ...

«Это фейковые вбросы»: в Минфине ответили на слухи о налогах и «заморозке вкладов»

ЭКОНОМИКА

Антон Силуанов опроверг сообщения о повышении налогов и ограничениях по вкладам и заявил о переходе к сбалансированному росту экономики и снижению инфляции.