Астрологи: В 2018 году на Украине будет новый президент

В МИРЕ4 комментария
Астрологи: В 2018 году на Украине будет новый президент

При этом никаких катаклизмов в смысле политики не предсказывается, потому что год Собаки - всегда мирный.

Известные на Украине астрологи, нумерологи и тарологи дали свои прогнозы по поводу того, чего следует ждать соотечественникам в наступающем 2018-м. Главное предсказание - у государства будет новый президент, причем относительно молодого возраста - немного за 40.

Любопытно, что мнения данных экспертов разделились. Кто-то говорит о будущем преимущественно в черных тонах, ну, а кто-то уверен, что год Желтой Земляной Собаки окажется настолько благоприятным, что изменения к лучшему жители страны ощутят чуть ли не сразу же.

Так, нумеролог Людмила Жукова считает, что 2018 год будет богат на политические события, и особенно знаменательным станет последний зимний месяц.

- Среди украинцев возмущение будет расти, люди выйдут на улицы, - считает она. - А политики еще с конца декабря этого года начнут ссоры. Причем коснется это самых высоких чинов. Своего апогея конфликты достигнут к февралю, а после этого на Украине состоятся перевыборы. Дальше придет новый толковый лидер, которому будет 42-44 года.

Отметим, что нынешнему главе государства Петру Порошенко 52.

Вторит Жуковой таролог Ольга Соломка: по ее словам, «карты показывают, что украинцы не станут ждать до 2019 года (состоятся следующие выборы - прим. ред.), и смена президента пройдет из-за протестов».

Астролог также предсказывает, что Украина вместо евроинтеграции встанет на собственный путь. И в этой связи прогонят всех чиновников-иностранцев, сообщают «Вести».

- В мае на Украину пожалует важный гость, который внесет некоторые коррективы в поведение наших правителей, - добавила Жукова. - Положительные подвижки возможны в конце августа 2018 года.

По поводу главной в последние дни медийно-политической персоны на Украине - Михаила Саакашвили - она сказала, что противоречивый политик «на некоторое время спрячется у своих друзей в США».

А вот астролог Влад Росс никаких катаклизмов в смысле политики не предсказывает, говоря, что год Собаки - всегда мирный.

- И всегда в этот год происходит мирная передача власти, - отметил он. - Если мы вспомним 1994-й, тогда были досрочные выборы президента, и Леонид Кравчук передал власть Леониду Кучме. В 2006-м абсолютно без всяких катаклизмов летом Виктор Янукович стал премьер-министром при «оранжевой» власти.

Поэтому, по мнению астролога, «в середине лета 2018 года может быть создана ситуация, которая благоприятствует досрочным выборам».

- И будет очень спокойная и мирная передача власти, - уверен Росс.

Еще один волнующий многих вопрос - урегулирование ситуации в Донбассе - полностью решен так и не будет.

- Ситуация на востоке усугубится, а потом снова вмешается Россия, - мнение Жуковой (без нашей страны ну никак!).

Россу же звезды говорят об обратном.

- Конфликты будут сглаживаться, - прогнозирует он. - Я не хочу сказать, что будет полностью преодолен донбасский кризис, но всё идет к тому, что в 2019-2020 годах он будет окончательно заморожен. А предпосылки к этому начнутся в 2018-м.

Соломка уверена, что в следующем году стоит ожидать крупных финансовых вливаний, которые приближают момент возврата территорий под контроль Украины. Судя по всему, имеется в виду Крым. По словам Жукова, ситуация с ним останется прежней. Росс с ней согласен.

2018-й ничего хорошего не предвещает в экономике, прогнозирует Жукова.

- Курс доллара будет расти и может достигнуть 40 гривен (сегодня, 8 декабря, на Украине официальный курс - 27,12 гривны - прим. ред.), а вслед за ним и цены пойдут вверх, - добавляет она.

Карты Таро дают более сдержанный прогноз.

- Возможны незначительные сезонные колебания курса, - слова Соломки. - В экономике появятся новые лица, которые возьмут ситуацию в свои руки.

Оптимистичен и Росс, ведь, по по его словам, Желтая Земляная Собака, которая начнет господствовать с 16 февраля, это фактически символ страны (из-за того, что она желтая?).

«Самый лучший американец»: погиб доброволец-военкор «Техас», воевавший за ДНР

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

«Заменит больного Зеленского»: Ермак заплатил 27 млн долларов за место в ТОП-100 влиятельных людей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку