Австрия назвала условия отмены санкций против России

В МИРЕ28 комментариев
Австрия назвала условия отмены санкций против России

Глава австрийского МИД Себастиан Курц заявил, что санкции могут быть сняты после реализации минских договоренностей.

- Безусловно, мы поддерживаем позицию европейских стран. Но также мы думаем, что необходимо поддерживать связи с Россией для переговоров и поиска мирного решения конфликта. Это не значит, что мы против санкций. Санкции будут сняты, когда будет позитивное развитие ситуации на месте, — заявил Себастиан Курц.

Также глава МИД Австрии отметил, что санкции против России могут быть отменены после  прекращение огня на востоке Украины и выполнения минских договоренностей.

 

Европа засыхает: страны ЕС вводят ограничения на воду из-за обмеления рек

Пашинян на двух стульях: премьер Армении уклоняется от проведения референдума о вступлении в ЕС

«Были накопления — теперь их нет»: россияне зарабатывают больше некоторых европейцев, но есть нюанс

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У султана Эрдогана всё по-честному, без обмана?»: Турция опять хочет "кинуть" Россию

ОБЩЕСТВО

Анкара неожиданно засуетилась и навязывает России и Украине мораторий на удары в Черном море.

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.