Барак Обама довел до слез ребенка

В МИРЕ25 комментариев
Барак Обама довел до слез ребенка

Президент США снова заставил плакать маленькую девочку. Видео с рыдающей малышкой Авой стремительно набирает популярность среди американских интернет пользователей.

Как сообщает портал The Huffington Post, в сети все большую популярность набирает видео, на котором девочка Ава плачет, узнав, что президентом США является Обама.

Ребенок хотел встретиться с президентом, но ожидал вовсе не Барака Обаму, а Джорджа Вашингтона. Девочка думала, что Вашингтон до сих пор управляет страной, а когда узнала, кто действующий глава США, так огорчилась, что разрыдалась.

Недавно президент Соединенных штатов попал в подобную неловкую ситуацию на одном из мероприятий, посвященных годовщине терактов 11 сентября. Тогда он расстроил девочку по имени Мэдисон. После объявления о присутствии на мероприятии важного гостя малышка ожидала появления певицы Бейонсе. Но к зрителям вышел Барак Обама, чем «обманул» ожидания ребенка и заставил плакать.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.