Барак Обама признал, что играет в гольф хуже Майкла Джордана

В МИРЕ6 комментариев
Барак Обама признал, что играет в гольф хуже Майкла Джордана

Американский президент Барак Обама признал, что играет в гольф хуже Майкла Джордана.

— Мы с Майклом давно знаем друг друга, но никогда не играли в гольф вместе, но, без сомнения, Джордан играет лучше меня. Конечно, если бы я играл по 2 раза в день в течение последних 15 лет, это могло бы быть не так, — сказал Обама.

Ранее известный баскетболист Майкл Джордан назвал Обаму «паршивым гольфистом».

— Никогда не играл с Обамой в гольф, но не отказался бы. Я легко обыграю его, он бездарь, придется возиться с ним целый день, — заявил баскетболист во время телешоу. Он отметил, что не сомневается в способностях Обамы-политика, но гольфист он «паршивый».

Признав превосходство Майкла Джордана, Обама предположил все же, что свое заявление баскетболист сделал ради рейтинга шоу, в котором выступал.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.