Берегись автомобиля: в Турции в аптеку влетело колесо

В МИРЕ6 комментариев
Берегись автомобиля: в Турции в аптеку влетело колесо

Два человека получили легкие травмы в результате необычного происшествия с влетевшим в учреждение автомобильным колесом.

Как видно в опубликованном с камер наблюдения видео, колесо на полной скорости примчалось с проезжей части и, срикошетив от... стоявшего у дерева велосипеда, влетело в открытые двери местной аптеки.

Каково же было удивление ничего не подозревающих и мирно беседующих мужчин, когда к ним влетело колесо автомобиля.

- Все были в шоке, - признался хозяин аптеки.

Уточняется, что в результате инцидента легкие ранения получили двое мужчин. Впрочем, ни они, ни владелец заведения не намерены подавать в суд на хозяина злополучного колеса.

Ну, в общем, сами знаете, кого: пивоварня в США пообещала всем посетителям бесплатное пенное в день смерти "его"

«Дрон ВСУ расстрелял автобус с людьми в Белгороде»: ранены пять мирных жителей

Смеялись все: армия Канады провела «партизанские» учения по отражению вторжения американских войск

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Иди заворачивать бургеры: наказание для подростка, избившего дочь погибшего бойца СВО, неожиданно подсказали в Южной Корее

ОБЩЕСТВО

На то, как действенно можно бороться с буллингом в школе, обратил внимание журналист Сергей Колясников.

«Грядет третья мировая»: финский политик объяснил, почему Запад провоцирует катастрофу

ОБЩЕСТВО

Политик из Финляндии Армандо Мема заявил, что действия ЕС и западные поставки оружия на Украину подрывают мирный процесс.

Макрон больше не обязан заниматься сексом с Брижит: во Франции отменили супружеский долг

В МИРЕ

Ранее суд встал на сторону мужа при разводе, вызванным отказом жены от секса: политики сочли это нарушением Европейской конвенции о правах человека.

«Как только запахнет жареным»: Зеленский готовит побег из Украины

ПОЛИТИКА

Аналитик Уотсон уверен, что украинский президент уже ищет себе «теплое местечко» на Западе.

ВСУ готовы захватить Приднестровье: Украина ждет только отмашку Кишинева - сможет ли Россия защитить своих граждан в ПМР

В МИРЕ

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Сибига подчеркнул: решение о начале военной операции остаётся за молдавскими властями.

"Исключено и категорически невозможно": Мерц подставил Зеленского, уличив в обмане

ПОЛИТИКА

Канцлер Германии больше не видит смысла обманывать украинцев и прямо заявил, что в ближайшее время им членства в ЕС не видать.