Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана
В МИРЕОбсудить в телеграм
Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

Соцсети

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.

Как обычно шутят в подобных случаях – «факир был пьяным, и фокус не удался». Известный американский журналист Такер Карлсон объявил о крахе американской империи в информационном шоу «Монолог» на своей странице в соцсетях. Причиной стало нападение на Иран, что вызвало конфликт на всем Ближнем Востоке.  

«То, что сейчас происходит вокруг Ирана — это конец американской империи, какой мы ее знали. Это, конечно, печалька, хнык-хнык», - с присущим ему ехидством отметил журналист.

При этом Карлсон убеждает, что империя разваливается, но это совсем не значит, что пришел конец самим Соединенным Штатам. США как оказывали положительное влияние на другие страны, так и будут его оказывать. Не стоит ждать и краха американской экономики, хотя придется прожить нелегкие времена. Все это трудно, но вполне переживаемо, подчеркнул журналист.  

Такер Карлсон объяснил, что прежние схемы, по которым работали американцы, уже не работают, да и не могли сработать на улучшение.

«Потому у наших внуков не будет более светлое будущее, чем у тех поколений, которые живут сейчас», - выдает горькую правду американцам журналист.

Эксперимент, что называется, не удался, и вообще вышел неудачным. Сейчас этот эксперимент подходит к логическому концу, так как американцы больше не могут показывать свою мощь, подчеркнул Карлсон. В качестве одного из доказательств журналист назвал то, что США не смогли деблокировать Ормузский пролив, и президента Дональд Трамп в этом признался. Правда, признался в этом не прямо, а сказал: пусть это сделает кто-то другой.  

«Итак, нам крышка. Но это нормально. Все равно это рано или поздно должно было закончиться», - сказал Карлсон, радуясь тому, что дело не дошло до обмена ядерными ударами.

Журналист все же настрон оптимистично и рассчитывает увидеть свет в конце туннеля, и при этом осторожно добавив – «в конце концов».

Фото: стоп-кадр видео в соцетях Карлсона

Свет в понимании Такера Карлсона – это США начнут действовать в своих собственных интересах, не позволяя управлять собой психопатам, «где не надо будет самовыражаться при помощи убийств кучи людей, и оккупировать страны, в которых мы никогда даже не бывали и вряд ли сможем отыскать на карте», заключил журналист – правдолюб.

Большинство пользователей интернета согласились с журналистом, а некоторые продолжили мысль. «Штатам нужно у себя внутри порядок навести. Внутри у них бардак полный. Они уйдут из Евразии, но прежде устроят хаос. Займутся собой и своим «задним двором». А Евразию ждут времена хаоса и неразберихи. Будет выяснение, кто главный. Мир окончательно погружается в турбулентность», - развил мысль Карлсона пользователь Сергей Никифоров.

«Империям свойственно распадаться в случае с американцами, хорошо бы с кровавой гражданской войной, чтобы ответили за все те беды, горести и страдания что причинили другим народам во всем мире за 250-летие», - комментирует Slaw1504.

«Такер мало что понимает, как и остальные американцы. Он не понимает, что США – это страна-химера. Там всё делается не для американцев, а для достижения Израиля своих целей», - попытался раскрыть «просветить» Карлсона Олег.

Ранее Карлсон пытался объяснить президенту США во что его втянул Израиль, но не был услышан.

Новости о войне с Ираном здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Иран новости
#Иран последние новости
#Новости Ирана
#Война в Иране

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения, как Ирану надо бы наказать США, Украину и Европу, ниже

«Стране и народу комфортнее гореть в аду»: депутаты Верховной рады признались в последней помощи украинцам и отправились готовиться к переезду

«Трамп доволен ударами по Киеву»: с точки зрения президента США это приблизит мир – «Пэтриотов» для Украины не будет

«Никто не поможет»: Трамп объявил о начале «разрушительной экономической операции» против Ирана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

От Народной программы - до проблем здравоохранения и налогов на сверхприбыли: с чем партии идут к выборам

Чем ближе день голосования, тем больше инициатив и предложений озвучивают политики.

«Если враг показал слабость, его надо добивать»: почему Зеленскому не нужно мирное соглашение с Россией

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Киев не сможет выполнить условия для долгосрочного мира.

Никто не хочет воевать за Зеленского: в Германии уже сотни военных ВСУ сбежали во время обучения

В МИРЕ

Несмотря на будущие проблемы с получением ВНЖ в Европе, они не хотят возвращаться на Украину.

«Япония никогда не вернет Курилы»: Путин жестко пресек все попытки Токио «решить территориальный вопрос»

ОБЩЕСТВО

Россия провела учения в районе Южных Курильских островов, на которые претендует Япония.

«Русские – враги, турки – друзья, Карабах – азербайджанский»: Пашинян дает ЕС карт-бланш на переписывание армянской современности и истории в духе русофобии

В МИРЕ

В Ереване начала работу русофобская «Партнерская миссия ЕС», ранее засветившаяся в Молдавии. Официально западные «партнеры» собираются помогать армянам в «противодействии ...