Безумная белка напала на полицейских

В МИРЕ6 комментариев
Безумная белка напала на полицейских

Судя по ролику, ситуация чрезвычайно развеселила второго копа, который начал подшучивать над напуганным напарником.

Случится же такое! Не успели полицейские зайти в дом, как их тут же атаковала...белка. Правда, она была чуточку безумная...кажется. Во всяком случае, сложилось такое впечатлене, ведь нормальная белка грызла бы себе мирно орешки или семечки, а не вела бы себя как эта.

Менеджер по связям с общественностью полиции штата Нью-Йорк разместил в официальном аккаунте Facebook ролик, в котором правоохранителей атакует безумная белка.

Инцидент произошел в городке Брокпорт: семья вызвала полицию после того, как обнаружила в квартире грызуна, который устроил настоящий хаос на кухне. Белка, которая по-видимому проникла в апартаменты через форточку, грызла печеньки и агрессивно реагировала на любую попытку ее выгнать.

Увидев правоохранителей, прибывших на вызов, белка сообразила, что пора ретироваться и бросилась в атаку. Она прыгнула на одного из полицейских, и, пока он отходил от шока, убежала в другую комнату (именно этот момент и был запечатлен на видео). Судя по ролику, ситуация чрезвычайно развеселила второго копа, который начал подшучивать над напуганным напарником.

В конце концов грызуна удалось поймать. Как отметил представитель полиции, вскоре белка была отпущена на свободу в ближайшем лесу.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.