Боевики ИГ насиловали маленьких девочек-немусульманок, чтобы стать ближе к Аллаху

В МИРЕ7 комментариев
Боевики ИГ насиловали маленьких девочек-немусульманок, чтобы стать ближе к Аллаху

Члены террористической группировки утверждают, что изнасилование представительниц слабого пола другой веры поощряется Кораном.

Неожиданное заявление поступило от боевиков «Исламского государства». По их мнению, чтобы сблизиться с Богом, необходимо насиловать маленьких девочек, которые не придерживаются исламской религии.

О том, что якобы таким способом происходит сближение террористов и Аллаха, зарубежным СМИ рассказала сексуальная рабыня. Девочке всего 12 лет, однако ей удалось сбежать из плена от постоянных изнасилований. По ее словам, боевики на все просьбы прекратить надругательство отвечали отказом, постоянно напоминая о том, что стараются стать ближе к Богу.

Стоит отметить, что девочка принадлежит этносу езидов и была одной из тех пяти тысяч женщин, которых похитили террористы в прошлом году.

Напомним, что за отказ в секс-джихаде накануне были казнены 19 женщин. Террористы торгуют женщинами для оказания секс-услуг, иногда не только мужчинам, но и их семьям, за тысячи долларов.

казнили женщин

«Конец будет через Китай»: опубликовано загадочное предсказание о будущем мира

«К 35 годам россияне должны родить минимум троих детей и сделать карьеру»: Матвиенко посоветовала молодым людям не терять времени зря  

«Россия не трогает первых лиц Украины, они - наших»: эксперты считают, что у элит сбился моральный компас ведения СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нам выносят НПЗ, а мы тратим миллиарды на футбол» - расходы РПЛ шокируют народ

ОБЩЕСТВО

Россия по-прежнему продолжает жить в двух измерениях. В одном идет СВО, волонтеры вяжут маскировочные сети и возят гуманитарку. Во втором – по-прежнему праздник безудержного ...

Три олигарха, украинский Буратино и забытые активисты. “Справедливая Россия” выдвинула кандидатов не отклоняясь от своих традиций

ПОЛИТИКА

Почти на всех “проходных” местах оказались старые друзья-олигархи Миронова или просто “нужные люди”.

США и Европа займутся совместным производством ракет: получит ли выгоду Украина?

ОБЩЕСТВО

Получит ли Украина больше противоракет Patriot, если США удастся перенести производство в Европу?