Боевики ИГ насиловали маленьких девочек-немусульманок, чтобы стать ближе к Аллаху

В МИРЕ7 комментариев
Боевики ИГ насиловали маленьких девочек-немусульманок, чтобы стать ближе к Аллаху

Члены террористической группировки утверждают, что изнасилование представительниц слабого пола другой веры поощряется Кораном.

Неожиданное заявление поступило от боевиков «Исламского государства». По их мнению, чтобы сблизиться с Богом, необходимо насиловать маленьких девочек, которые не придерживаются исламской религии.

О том, что якобы таким способом происходит сближение террористов и Аллаха, зарубежным СМИ рассказала сексуальная рабыня. Девочке всего 12 лет, однако ей удалось сбежать из плена от постоянных изнасилований. По ее словам, боевики на все просьбы прекратить надругательство отвечали отказом, постоянно напоминая о том, что стараются стать ближе к Богу.

Стоит отметить, что девочка принадлежит этносу езидов и была одной из тех пяти тысяч женщин, которых похитили террористы в прошлом году.

Напомним, что за отказ в секс-джихаде накануне были казнены 19 женщин. Террористы торгуют женщинами для оказания секс-услуг, иногда не только мужчинам, но и их семьям, за тысячи долларов.

казнили женщин

Волгоградец наелся самого жгучего перца в мире и умер

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.