Бойфренд Макрона? Файлы Эпштейна раскрыли «голубую»* тайну президента Франции

В файлах Эпштейна нашли в переписку о «бойфренда Макрона»
В МИРЕОбсудить в телеграм
Бойфренд Макрона? Файлы Эпштейна раскрыли «голубую»* тайну президента Франции

Фото: соцсети

Переписка миллиардера шокирует откровениями о личной жизни французского лидера.

В недавно рассекреченной переписках Джеффри Эпштейна фигурирует имя человека, которого финансист называл… «бойфрендом»* президента Франции Эммануэля Макрона.

«Ах… лицемерие. Мне показали фотографию бойфренда Макрона», — написал Эпштейн, сопроводив это шутливым намеком на «пикантные подробности».

По данным французских СМИ, речь может идти о солдате по имени Кристоф, который якобы был замечен рядом с президентом. Сопровождающая переписка намекает на тайные подробности личной жизни Макрона, которые до сих пор не обсуждались публично.

Скандал подогревается давними слухами о нетрадиционной ориентации французского лидера и публикациями о его супруге Брижит Макрон. Ранее журналистка Кэндис Оуэнс неоднократно заявляла, что Брижит могла родиться мужчиной под именем Жан-Мишель Тронье.

Фото: соцсети

Теперь переписка Эпштейна добавила новые штрихи к загадочной картине жизни французской элиты и заставила общественность пересматривать прежние слухи.

«Помимо снимка «бойфренда», мне показали и другие пикантные подробности», — писал финансист, намекая на еще более сенсационные детали, которые могут вскоре всплыть.

Напомним, миллиардер Джеффри Эпштейн был обвинён в секс-торговле и преступлениях против несовершеннолетних. Его задержали 6 июля 2019 года. Прокуратура заявила о наличии свидетельств того, что с 2002 по 2005 год он организовывал визиты в свой особняк в нью-йоркском районе Манхэттен десятков несовершеннолетних девушек. Самой младшей из них на тот момент было всего 14 лет.

Уголовное дело против Эпштейна было прекращено в связи с его смертью 10 августа 2019 года в тюремной камере.

В январе 2024 года суд Южного округа Нью-Йорка начал обнародование документов по делу Эпштейна: электронных писем, показаний свидетелей, заключений юристов. В первой публикации упомянуты более 150 человек, включая таких знаменитостей, как экс-президент США Билл Клинтон, действующий глава США Дональд Трамп, брат короля Британии Карла III — принц Эндрю, а также основатель Microsoft Билл Гейтс. 

Ранее СМИ уже писали о нетрадиционных увлечениях Макрона и его британского коллеги Стармера.

* ЛГБТ - организация внесена Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов и запрещена на территории России.

Новости из жизни Макрона и его очаровашке женушке здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Макрон
#Жена Макрона
#Жена Макрона мужчина?
#Бриджит Макрон

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже

«Вытирая кровь и выплевывая зубы»: бывший израильский разведчик раскрыл необычное условие для переговоров Европы с Россией

Труп вице-адмирала Франции, вероятно убитого в Одессе, скинули с Пиренеев: Запад выдает потери своих военных на Украине за несчастные случаи

Европа засыхает: страны ЕС вводят ограничения на воду из-за обмеления рек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Родина» победила: суд отклонил апелляцию «Яблока» - партия Явлинского не примет участие в выборах в Госдуму

«Родина» сделала то, на что не решились другие партии: открыто выступила против повестки «мир любой ценой».

«Мы в большой беде»: губернатор Забайкалья назвал главную угрозу России

ОБЩЕСТВО

Губернатор Осипов: «Призываю забайкальцев начать борьбу...".

«Это не жизнь»: названы 8 сфер с зарплатами более 500 тысяч рублей — но большинство работают за копейки

ОБЩЕСТВО

И даже если зарплата близка к средней, это не значит, что жизнь будет комфортной.

Для русских детей кончаются места в детсадах Подмосковья – приоритет при зачислении, как правило, у мигрантов

В МИРЕ

В Долгопрудном русские семьи зачастую не могут найти место для своего ребенка в детсаду в принципе (не говоря уже об удобном, находящимся рядом с домом), потому что в ...