Бойцы «Днепра», «Айдара» и «Азова» устроят митинг

В МИРЕ12 комментариев
Бойцы «Днепра», «Айдара» и «Азова» устроят митинг

Как сообщается, 2 сентября 2014 года стало известно, что украинские силовики намерены бунтовать.

4 сентября текущего года у стен администрации президента Украины пройдет митинг. Как отмечается, каратели намерены бойкотировать до тех пор, пока не узнают у Петра Порошенко, из-за чего гибнут граждане в Луганске и Донецке. Представители спецбатальонов отмечают, что в Киеве и других городах создается такое впечатление, что никакой войны нет. «Я бы предложил ему (ред. президенту Украины Петру Порошенко) со мной сходить в разведку, постоять под «Градом», - заявил один из бойцов.

Отмечается, что на митинг приглашены все желающие.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Никакие переговоры не состоятся»: на Западе сделали заявление о Зеленском и мире с Россией

В МИРЕ

Британский аналитик Меркурис заявил, что на фоне коррупционного скандала вокруг окружения Зеленского Киев не пойдет на мир — и объяснил, почему.

Уникальный природный заповедник создала планетарная катастрофа Каховского водохранилища у Днепра

ОБЩЕСТВО

Такого цивилизация еще не знала – чтобы слить за несколько дней водоем с площадью зеркала 2150 кв.км.

«Конфликт близится к завершению»: Песков объяснил слова Путина об Украине

ПОЛИТИКА

В Кремле заявили, что СВО может остановиться «в любой момент», если Киев примет необходимые решения, а также напомнили об условиях Москвы по Украине.

Хантавирус из украинских биолабораторий? В США начали расследование проектов, финансируемых при Байдене

В МИРЕ

Белый дом обеспечивал политическое и финансовое прикрытие подобных исследований за счёт бюджетных средств.

«Элита в ужасе»: на Украине заговорили о безоговорочной капитуляции после дела против Ермака

В МИРЕ

Депутат Рады Бужанский заявил, что обвинения против экс-главы офиса Зеленского вызвали панику в Киеве.

Трамп «назначил» Вэнса следующим президентом США: в Белом доме озвучили расклад на ближайшие выборы главы государства

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Звучит отлично для бюллетеня: Джей Ди и Марко. Я полагаю, это идеальная команда, однако остаются детали».