Бойцы «Правого сектора» устроили поножовщину на горнолыжном курорте в Закарпатье

В МИРЕ2 комментария
Бойцы

Несколько вооруженных боевиков неонацистского движения ранили двоих сотрудников горнолыжного курорта «Хата магната».

В Закарпатье в результате нападения на сотрудников горнолыжного курорта «Хата магната» бойцов запрещенной в России организации «Правый сектор» два человека получили ранения.

Происшествие случилось в одном из заведений курорта на горе Драгобрат. Люди в камуфляже учинили потасовку с работниками самого заведения. В результате завязавшейся драки в медучреждение с многочисленными ушибами и ножевыми ранениями были доставлены два человека из персонала. Прибывшие на место ЧП сотрудники правоохранительных органов задержали пять человек.

Позже правоохранители установили, что среди задержанных присутствуют боевики «Правого сектора». Один из них, по прозвищу Бес, принимал участие в боестолкновениях при Донецком аэропорте. Два других, по прозвищам Хорват и Педро, ранее нигде замечены не были.

МВД квалифицировало произошедшее как хулиганство.

мук1мук3мук

США задерживают поставки оружия для Украины: Киев уже почувствовал негативный эффект – дальше хуже

Новости СВО: дроны пытались прорваться к Москве, США выводят войска из Европы, ВС РФ формируют новый плацдарм

«А ты воюй дальше»: жена министра обороны Украины купила роскошную яхту за €26 млн

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.