Британская королева возглавила церемонию в честь 70-летия победы над Японией

В МИРЕ1 комментарий
Британская королева возглавила церемонию в честь 70-летия победы над Японией

В центре Лондона состоялся парад ветеранов, на участников которого собирались напасть экстремисты.

Королева Елизавета II и члены королевской семьи приняли участие в торжествах по случаю 70-летия победы над Японией во Второй мировой войне. Виндзоры почтили память павших в войне во время церковной службы и церемонии возложения венков.

Ветераны войны и бывшие узники лагерей прошли парадом по центру Лондона. По данным полиции, экстремисты собирались устроить провокацию во время торжественных мероприятий.

В городе были усилены полицейские отряды. Глава Скотланд-Ярда Дэйв Маскер заверил, что полиция действует в тесном сотрудничестве с министерством обороны и Королевским британским легионом, чтобы обеспечить мирное проведение праздника.

Британия готова терять своих детей в войне с Россией: Лондон впервые официально призвал «сыновей и дочерей» лечь костьми и пожертвовать собой

ВСУ уже зачислили в НАТО: на Украине похвастали тайной директивой Альянса - им разрешат быть обслугой для европейских солдат и первыми умереть в новой войне с Россией

Офицера Его Величества похоронила русская ракета: в Лондоне признали гибель британского военного на Украине, но настаивают на «несчастном случае»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Секс под запретом: в Китае будут сажать за нюдсы в личных сообщениях - за порно сроки уже дают

В МИРЕ

Любые обнажённые фото будут квалифицироваться как непристойный контент.

«Отчитываться больше не надо»: Совфед отменил ежегодные декларации чиновников — что теперь скрыто от общества

Законы

Теперь публичных деклараций не будет, а контроль за доходами и имуществом чиновников перейдёт в цифровую систему «Посейдон».

Мир на Украине наступит к апрелю: 90 дней все решат, заявил американский постпред при НАТО

В МИРЕ

В США определились с очередной предполагаемой датой наступления мира в зоне украинского конфликта. Мэттью Уитакер, постоянный представитель США при НАТО, считает, что все ...

Лукашенко - как пример для Путина: через него США показывают России перспективы снятия санкций

В МИРЕ

Администрация Дональда Трампа демонстрирует главе РФ, какие бонусы он может получить в случае завершения конфликта на Украине

Да какие ж это жертвы: Медведев выступил против странной практики по «обманутым мошенниками»

ОБЩЕСТВО

На третий год СВО россияне уже не могут быть обмануты мошенниками, это уже предатели и относиться к ним надо соответствующе, убежден депутат Могордумы.

«Путин нашел крайних?»: кто из российских чиновников рискует лишиться своей должности в 2026 году

ОБЩЕСТВО

Некоторых чиновников Путин разнес во время прямой линии, над другими тучи сгустились значительно раньше.