Будущий генсек НАТО намерен придерживаться агрессивной политики по отношению к России

В МИРЕ14 комментариев
Будущий генсек НАТО намерен придерживаться агрессивной политики по отношению к России

По словам экс-главы правительства Норвегии Йенса Столтенберга, НАТО не намерено возрождать прежний формат отношений между Россией и Альянсом.

1 октября Столтенберг официально займет должность генсекретаря НАТО.

Столтенберг заявил, что не будет делать в своей деятельности упор на укрепление отношений с Россией, обвинив российские власти в том, что те не прислушиваются к мнению НАТО.   Столберг заметил, что из-за этого партнерское сотрудничество с РФ невозможно, в НАТО будут придерживаться агрессивной политики.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин и Володин Рособрнадзору не указ: дети мигрантов будут до бесконечности сидеть на шее учителей и бюджета

ОБЩЕСТВО

Оценка «тройка» для мигранта, и «тройка» для коренного жителя – большая разница

Кто и зачем хочет раскачать Сербию: протесты выходят из-под контроля, Россия рискует остаться в Европе без «голоса разума»

В МИРЕ

Кто стоит за беспорядками в Белграде и хочет сместить президента республики Вучича, который является «голосом разума» обезумевшей проукраинской Европы?

«Все считают, что Украина победила»: Зеленский оценил итоги переговоров с США в Саудовской Аравии

ОБЩЕСТВО

Также он принял решение сохранить в полном составе группу переговорщиков с американцами в том же составе для продолжения диалога.