Бывшие модели Playboy снялись для обложек спустя десятки лет

В МИРЕ5 комментариев
Бывшие модели Playboy снялись для обложек спустя десятки лет

В журнале также опубликовали короткие интервью моделей, которые поделились воспоминаниями из жизни и своими впечатлениями от съемок, состоявшихся десятки лет назад.

Так, Кэти Сент-Джордж призналась, что обожает диско. Красотка появилась на обложке мужского журнала в 1981 году.

- Что я могу сказать? Когда вышел разворот со мной, у меня была вечеринка в Studio 54. Это было действительно здорово… Когда я приехала в Лос-Анджелес, я не планировала быть моделью. Я никогда не была моделью! Это была совершенно новая жизнь. Мне было 27, так что я была достаточно зрелой, но все еще сумасшедшей… Знаете, я не помню большую часть восьмидесятых. Ты ничего не помнишь, если ты действительно жил, – рассказала модель.

Манекенщица Рене Тенисон вспомнила, что ее съемки были связаны со скандалом. В конце 80-х темнокожие женщины достаточно редко появлялись на страницах глянцевых журналов, поэтому перед выходом номера модель подверглась критике.

-  Тогда я сказала: «Я что, не имею права выбирать, что мне делать?» Если я хочу позировать обнаженной, то я буду позировать! В результате у моей обложки было 90% положительных отзывов и лишь 10% отрицательных. Если вы обратитесь к истории, то увидите, что и Кристи Терлингтон, и Синди Кроуфорд снимались без одежды. Мне кажется, что это в большей степени искусство. Далеко не все так считают, но это моя точка зрения, – отметила Тенисон.

В свою очередь, Кэндис Коллинз поделилась богатым опытом съемок для мужского издания.

- Я появилась на восьми обложках Playboy. В первый раз все было как в тумане. Я была в костюме зайчика, и у меня было много съемок… Всегда сложно предположить, какая из них понравится Хью Хефнеру. У меня были прекрасные отношения с ассистентами и фотографами. Все, кто там работает, являются большими профессионалами своего дела. Могу сказать, что им все равно, обнажена модель или нет, ведь это часть их работы, – поведала модель.

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.