Бывший президент Польши заявил о готовящихся в стране терактах

В МИРЕОбсудить в телеграм
Бывший президент Польши заявил о готовящихся в стране терактах

С таким заявлением выступил Лех Валенса.

Экс-президент Польши Лех Валенса заявил, что у него есть информация о возможных террористических актах, которые могут произойти после выборов. Он опубликовал эту информацию на своей странице в Facebook (Meta, владелец компании Facebook, признан экстремистским и запрещен в России).

Бывший президент Польши выразил обеспокоенность по поводу того, что выборы не являются завершающим этапом для страны. Он утверждает, что получил информацию о запланированных мероприятиях, включая террористический акт. Такие действия могут быть предприняты проигравшей стороной, которая может принять решительные меры, чтобы не уступить власть.

Он надеется, что органы правопорядка быстро и эффективно смогут реагировать на эту информацию.

Ранее в Варшаве прошел массовый марш против действующей власти.

Иран официально признал всю Украину целью для атак

Куба сдалась: ее президент начал переговоры с США на фоне энергетического кризиса и массовых беспорядков

Мир с Украиной откладывается: США попросили перенести трехсторонние переговоры из-за войны с Ираном

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.