Бывший замгенпрокурора Украины признался, что у него ничего не было на Тимошенко

В МИРЕПрокомментируйте новость
Бывший замгенпрокурора Украины признался, что у него ничего не было на Тимошенко

Сенсационное заявление сделал накануне президентских выборов на Украине бывший первый замгенпрокурора Украины, кандидат на пост главы государства Ренат Кузьмин.

По словам Кузьмина, коррупционных фактов  в действиях экс-премьера Украины Юлии Тимошенко  не было, передает телеканал «Шустер лайв». В прошлом Тимошенко обвинялась в коррупционном скандале, в результате чего была осуждена на 7 лет тюрьмы.  Курировал уголовные дела Тимошенко не кто иной, как Кузьмин.   По словам Кузьмина, на Тимошенко было заведено 24 дела, связанных с фальсификациями в газовых договорах. Сама Тимошенко в ответ на откровения  Рената Кузьмина сказала, что умеет прощать.

Очевидно, что все сказанное наигранно и сделано только для того, чтобы не отпугнуть своих избирателей. Впрочем, эксперты прогнозируют, что ни у Тимошенко, ни у Кузьмина нет шансов – главным фаворитом предвыборной гонки является олигарх Петр Порошенко.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.