C животными проще, чем с людьми: в Германии прошел митинг в поддержку зоофилии

В МИРЕОбсудить в телеграм
C животными проще, чем с людьми: в Германии прошел митинг в поддержку зоофилии

Демонстранты требуют снять табу на секс с животными.

В столице Германии прошел митинг в поддержку «любителей животных», вызвавший массу возмущений у консервативной общественности Старого света. Дело в том, что собравшиеся в Берлине воспринимают животных не как питомцев, а как сексуальных партнеров. Демонстранты требуют от властей легализовать зоофилию, сообщает издание American Conservative.

Решившие заявить о своих правах извращенцы привели с собой животных-партнеров, а также вывесили транспаранты с призывами декриминализировать их не совсем нормальное пристрастие.

Один из участников митинга заявил журналисту, что впервые у него был сексуальный контакт с собакой мужского пола. Он также рассказал, что сейчас он «сожительствует» с немецкой овчаркой, сучкой. 

«Для меня намного проще построить эмоциональные отношения с животным, нежели с человеком. И для меня даже проще иметь половую связь с животным, нежели с человеком», - поделился скотоложец.

Аналогичное движение активизировалось и в Австралии. Все это постепенно становится на Западе нормой, отмечает издание. В статье также говорится, что формально зоофилам ничего не мешает легализоваться — в конце концов, не спрашивают же у животных согласия на бойне.

Эксперты опасаются, что движение зоофилов в будущем приобретет колоссальный масштаб. Именно поэтому, по их мнению, важно разобраться в сложившейся ситуации еще в ее зародыше. Ведь, например, в Нидерландах уже сейчас существуют заведения для зоофилов.

Россия тоже не отстает от Европы. Так, в Перми четырех подростков подозревают в изнасиловании кошки Маши.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Германия готовится к войне — в ход пойдут даже тараканы-шпионы, сейчас их тестируют

Генерал ВСУ угрозами потребовал от НАТО поддерживать Украину: Мадьяр пообещал новый Перл-Харбор базам Альянса в Европе

Новый законопроект обяжет россиян доносить на бродячих собак

Комментировать
Эту новость прокомментировали 14 раз

Плюнули в лицо НАТО — Никарагуа признала: Донбасс и Херсон — навсегда русские

В МИРЕ

Республика поддержала СВО и назвала её борьбой за справедливость.

«Я тебе сейчас голову сверну»: председатель гордумы Томска избил местных жителей из-за мусорного бака

РЕГИОНЫ

Впоследствии политик объяснил свои мотивы благородной целью — защитой женщин

Нью-Дели отказывается от российской нефти. После угроз Трампа Индия сломалась первой. Чем это грозит экономике России

В МИРЕ

Государственные НПЗ Индии перестали покупать нефть из России после угроз Трампа, - Reuters.

«По-крысиному»: Азербайджан снес памятник Айвазовскому, установленный российскими миротворцами

В МИРЕ

Власти Баку демонтировали монумент в Степанакерте в день рождения художника — армянские источники называют это частью политики «культурного геноцида».

Должен ли Медведев «раздраконивать» Трампа: президент США только что перебросил ядерные бомбы против кремлевских бункеров в Британию

В МИРЕ

Бывший глава РФ вновь «поддел» американского президента темой ядерного оружия – Трамп уже предупреждал его «не раскачивать лодку».