Чичваркин в Лондоне совершил «денежный намаз»

В МИРЕ1 комментарий
Чичваркин в Лондоне совершил

Эпатажный беженец из России решил поделиться своим «секретом», как стать богатым.

Беглый предприниматель Евгений Чичваркин решил посмеяться над своими подписчиками, которые, видимо, одолевали его вопросами, как разбогатеть. Вот он и раскрыл «секрет» на своей странице в Instagram.

На ролике видно, как живущий в Лондоне Чичваркин подходит к витрине автосалона Rolls Royce, держа в руке коврик в виде доллара. Затем стелет «молельный» коврик, разувается и совершает «денежный» обряд, напоминающий намаз.

- Вот тут часто спрашивают, как стать богатым? Очень просто, отвечу я. Surya namaskar $. Утром и вечером, - написал бизнесмен.

Пользователи тут же отреагировали на «рекомендацию». «Чича, весна обострение», «Уникальное чувство юмора», «Просто в раз нагнул всех коучеров »как разбогатеть« »как заработать миллион«, »Женя, пришли текст молитвы в директ« - такие комменты появились под роликом. Но были и те, кто называли шутника недоумком и прочими нелицеприятными словами. А кто-то обратил внимание на то, что тот бизнесмен »молился" на долларе, соответственно, должен уехать в США.

Черное таинство в лесах Рязанской области: на видео попал таинственный обряд – «Блокнот» выяснил, чем занимались загадочные неизвестные в мантиях

«Колбасит хорошо так»: прилетевший в Париж Зеленский напугал странным видом французов

Лондон плюнул в лицо всей Европе: как Британия пытается втянуть НАТО в войну с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.