Число жертв от авиаударов в Йемене выросло до 65 человек

АзияОбсудить в телеграм
Число жертв от авиаударов в Йемене выросло до 65 человек

ВВС Саудовской Аравии и некоторых стран Персидского залива произвели несколько ударов по жилым домам в районе Бинни-Хават.

Как отмечают местные СМИ, целями авиации стал ряд правительственных учреждений, в том числе международный аэропорт Саны.

- Число жертв авиаударов в жилых кварталах к северу от Саны и в Сааде составляет 65 человек, включая женщин и детей. Спасатели вытаскивают раненых из-под завалов домов, — сообщили представители местных властей.

По данным журналистов, большинство ракет было выпущено по жилым домам, расположенным вблизи аэропорта, что привело к такому количеству жертв.

Метки

Бомбить как Нетаньяху: России стоит разобраться с Украиной «по-израильски»?

Удар по Йемену — сигнал России: Израиль точечно уничтожил элиту хуситов. Этому могут научить Украину

«Йемен в огне»: США и Израиль начали войну против хуситов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вот кто будет таскать каштаны из огня США и Израилю: Иран отверг причастность к удару по Азербайджану

В МИРЕ

Политика Ирана заключается в нанесении ударов только по военным базам своих противников и не нацелена на соседние страны, заявили в МИД Ирана.

«Мир забыл про Украину»: Зеленский признал паузу в переговорах из-за войны в Иране

ПОЛИТИКА

Трёхсторонняя встреча Украины, России и США отложена на фоне эскалации на Ближнем Востоке — даты нового раунда нет

С льготной ипотекой пора кончать: триллионы от государства уходят в сверхприбыли застройщикам, а не на повышение рождаемости

Жилищное строительство

Льготные кредиты «взвинтили» цены на новостройки до такого уровня, что молодежь не способна накопить на первоначальный взнос, а даже взятая ипотека оказывается финансовым ...

Март 2026 станет точкой невозврата? Два громких предсказания пугают мир

ОБЩЕСТВО

Астролог предупреждает о «глобальной трансформации», а «спящий пророк» называл дату открытия тайны под Сфинксом.

Чернобыль Ближнего Востока: Иран может устроить ядерную катастрофу в Израиле

В МИРЕ

Тегеран может нанести «финальный удар» по ядерному реактору в израильском Димоне.