Дэвид Кэмерон, заткнитесь!

В МИРЕПрокомментируйте новость
Дэвид Кэмерон, заткнитесь!

Известный ведущий ток-шоу на телеканале ВВС Эндрю Марра потребовал от участника программы премьер-министра Дэвида Кэмерона заткнуться. В прямом эфире шоу обсуждалась ситуация с нигерийскими школьницами, похищенными исламской террористической группировкой «Боко Харам».

Обсуждая эту животрепещущую тему, британский премьер так увлекся, что не обратил внимание – а эфир - то уже закончился. Вот журналист Марра и попытался «заткнуть» премьера.

Причем «заткнись» было сказано раза три, потому что с первого раза Кэмерон то ли не услышал, то ли услышал, но не поверил, то ли никак не отнес на свой счет. Правда, потом все-таки понял, что журналист требовал заткнуться именно его и…попросил извинения. Премьер объяснил, что заболтался и не обратил внимание, что эфир закончился.

Но даже после того, как он оправился от легкого шока, Кэмерон сказал, что не держит зла на журналиста, потому что тот выполнял свою работу. Вот такие чудеса бывают с чужими премьерами.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.