Депутат Госдумы Алексей Журавлев встретил Новый год на позициях интернациональной бригады «Пятнашка»

В МИРЕОбсудить в телеграм
Депутат Госдумы Алексей Журавлев встретил Новый год на позициях интернациональной бригады «Пятнашка»

Первый зампредседателя Комитета по обороне привез на передовую подарки бойцам.

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев встретил бой курантов на позициях интернациональной бригады «Пятнашка», куда традиционно приехал с подарками для бойцов.

Новый год у воинов «Пятнашки» получился яркий. Сначала приготовили огненный сюрприз: и для своих товарищей, и для противника:

«У них будет подавление духа. а у нас повышение», – пообещал один из авторов видео.

И когда часы показали 00.00 над позициями начал греметь салют: взлетел фейерверк, раздались автоматные очереди!

А потом была встреча со старым и верным другом «Пятнашки» – депутатом Госдумы Алексеем Журавлевым. Новый год депутат встретил вместе с бойцами на передовой. И, традиционно, подарил своим товарищам нужные им подарки, поднимающие настроение.

Салют "Пятнашки".

Не так давно Алексей Журавлев дал большое интервью «Блокноту» и рассказал, как он видит победу над врагом:

«Когда в составе Российской Федерации будет Киевская область, Днепропетровская область, и включая Львовскую область — вот для меня это победа. И для большинства моих боевых братьев именно такой победа должна быть», — заявил Журавлев.

Новости СВО: уничтожено важное депо под Киевом, Красноармейск поменял все, ВСУ сами загнали себя в котел

Солдаты-невидимки и размытые границы: Россия совершила военную революцию на СВО

На фронте СВО сложилась уникальная ситуация: в ближайшее время Россия может взять семь городов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.