Депутат Верховной рады призвала расстреливать жителей востока Украины

В МИРЕ8 комментариев
Депутат Верховной рады призвала расстреливать жителей востока Украины

Депутат от националистической партии «Свобода» Ирина Фарион считает, что с бунтующими жителями восточной Украины не нужно церемониться, с ними нужно разбираться жестко.

«Я бы их просто стреляла. Враг господствует на нашей земле. О чем мы говорим? Его нужно было гнать отсюда еще с 1654 года. Поэтому сегодняшняя реакция абсолютно адекватна. Но меры должны быть намного жестче. Наши люди положили свои жизни. Поэтому эти существа заслуживают только одного – смерти» - говорит Ирина Фарион.

Также она подчеркнула, что не нужно жалеть жизни людей, если они подставляют и не щадят жизни своих земляков.

Напомним, что восьмого апреля Верховная рада Украины увеличила уголовный срок за сепаратизм до 15 лет, а то же деяние, повлекшее гибель людей или иные тяжкие последствия, наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

А то что? Еврочиновники G7 потребовали от хуситов и Ирана «немедленно прекратить атаки» на суда

В МИРЕ

Главы МИД Британии, Канады, Франции, Германии, Италии, Японии и США призвали хуситов вернуться "к политическому процессу и участвовать в нём добросовестно".

Лукашенко прокатил Трампа с удобрениями – «свободного запаса хлористого калия у Беларуси для Запада нет»

ОБЩЕСТВО

Трамп рассчитывал на белорусские удобрения, однако у Лукашенко для него плохая новость – запасов для Запада нет и не будет.

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.