Девушка потратила $1,5 млн, чтобы стать настоящей куклой

В МИРЕ5 комментариев
Девушка потратила $1,5 млн, чтобы стать настоящей куклой

Британка придумала себя кукольный образ и даже открыла свою страничку, где называет себя не иначе как принцесса Джадетт.

21-летняя Джейд Смит из Великобритании не хочет взрослеть и готова быть куклой всю свою жизнь. Ради того, чтобы превратиться в настоящую куклу в розовых кружевах и с огромными бантами, девушка потратила астрономическую сумму - больше одного миллиона фунтов (1,5 млн долларов) на обувь, аксессуары, парики, игрушки.

Куколке Джейд приходится вставать в 4 утра. Больше часа у нее уходит на мейкап и подбор одежды. А утро начинается со специальных линз, которые делают ее глаза еще больше, сообщает Rep.ru.

— Я потратила 780 тысяч только на мою одежду. Обычно я заказываю ее из Японии и Кореи. У меня примерно 40 пар обуви, 40 уникальных ключей и множество разных игрушек, — делится своими «достижениями» девушка на странице в соцсетях.

При этом свои странички она ведет исключительно от имени «Принцессы Джадетт». В жизни же она работает продавщицей в самом обычном магазине, где не разделяют ее кукольных пристрастий.  Впрочем, и в школе тоже над Джейд все потешались и дразнили.

Своим розовым видом Джейд обращает внимание прохожих, и это ей очень нравится. Некоторые даже подходят, чтобы познакомиться, но в основном дети. Недавно кукле поставили диагноз фибромиалгия — хроническое заболевание, вызывающее мышечную боль и кровоподтеки по всему телу. Из-за сильных болей, Джейд вынуждена принимать постоянно таблетки. И теперь она заявляет, что все это игрушечно-одежное великолепие помогает преодолеть боль.

Плохое настроение и боль отступают, когда она смотрит на милые и любимые вещи. А посмотреть есть на что. Спальня девушки «под завязку» завалена куклами, фигурками из Диснея, рисунками «Hello Kitty» и «My Little Pony». Одним словом, здесь все говорит о том, что хозяйке семь лет, хотя уже давным давно не семь.

Сейчас Джейд серьезно задумалась о пластике, чтобы выглядеть моложе, ведь старых кукол не бывает. Девушка живет в придуманном мире и не хочет возвращаться в реальность, несмотря на злые комментарии на страничке.

«Ты идешь на похороны клоуна?» или «Сегодня не Хэллоуин, ты пропустила его», — эти и подобные слова ее абсолютно не расстраивают. Она же кукла, а они должны быть красивыми и бесчувственными.

прицесса4

принцесса7принцесса1кукла5кукла

Большая война нужна позарез: Подоляка раскрыл тайну "спектакля" Ирана и Израиля

Белоруссию втягивают в СВО: британские дипломаты "проболтались"

Союз без памяти. Франция и Британия «обновили Антанту» против России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.