Дмитрий Медведев: Дошла очередь и до жовто-блакитных тварей

В МИРЕОбсудить в телеграм
Дмитрий Медведев: Дошла очередь и до жовто-блакитных тварей

Зампредседаля Совбеза сравнил политиков Украины с пауками, посаженными в банку американцами.

Дмитрий Медведев опубликовал новый пост в своем телеграм-канале: «Новый старый аттракцион». В нем он сравнил киевских политиков с пауками, с которыми энтомологи-американцы проводят опыты.

По мнению Дмитрия Медведева, национальная забава американцев: посадить разных пауков в банку и с нескрываемым удовольствием наблюдать, как они пожирают друг друга.

«Наконец дошла очередь и до жовто-блакитных тварей!» – высказал удовлетворение зампредседателя Совбеза РФ.

По его мнению, хозяева разместили членистоногих в стеклянном сосуде, постепенно лишая корма.

«Никто не сомневался, что этим всё и кончится. Рано или поздно просто наблюдать за поведением насекомых становится бесконечно скучно. Тогда их переводят на диету и смотрят за ростом агрессии», – пояснил известный политбиолог.

Политбиолог Дмитрий Медведев.

По наблюдениям Медведева, «мелкие ядовитые твари особенно агрессивно жалят и пожирают себе подобных»:

«Выживет, понятное дело, тот, кто наглее, сильнее и толще. Кто сожрал больше своих конкурентов и украл больше корма, поделившись с некоторыми товарищами. Им ведь тоже хочется столоваться за казённый звёздно-полосатый счёт. И они за корм выбирают сторону наиболее перспективного паука», – рассказал Дмитрий Анатольевич.

Также его волнует судьба «главного паука-лицедея, разжиревшего за счёт крови и тел своих соплеменников».

«Что будет с ним, с победителем? Он всё равно будет безжалостно раздавлен тапком, когда с ним наиграется старший энтомолог. Потом его неаппетитные останки с рефлекторно дёргающимися ножками безжалостно смоют в унитаз», – дал научное описание будущего Владимира Зеленского Дмитрий Медведев.

Кстати, ранее он предложил НАТО принять в альянс одну Львовскую область, т.к. Украина «не страна, а искусственно собранные территории». Вот только и со Львовом теперь проблема: его требует вернуть Польша.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

«Путин снял все ограничения на проведение атак по Украине»: Зеленский испугался, что у Кремля лопнуло терпение

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Джамшут, веди себя прилично»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и в России

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...

«Идет к завершению»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

И в России, и на Западе понимают, что возможностей противостоять Москве у Киева всё меньше.