ДНР никогда не вернется в состав Украины

В МИРЕ31 комментарий
ДНР никогда не вернется в состав Украины

Премьер-министр ДНР Александр Захарченко заявил, что республики Новороссии никогда не станут частью Украины.

Захарченко считает, что между Украиной и ее отколовшимися восточными регионами, ДНР и ЛНР, могут быть только торговые отношения. Основной причиной невозможности дальнейшего сосуществования он считает войну.

- Основная для этого причина – между нами стала кровь. До первой смерти можно было еще рассказывать, что как-то можем быть вместе. Но как только пролилась первая капля крови... как еще я могу относиться к ним. Да, мы с ними можем торговать, но жить я с ними не буду, — заявил Александр Захарченко.

Он также заметил, что в свое время украинцы могут позавидовать жителям ДНР и ЛНР.

- Пускай Украина нам позавидует, что мы от нее отделились и стали самостоятельными. А мы уже начинаем им это показывать: отопление запустили по графику, жилищно-коммунальные тарифы мы не поднимаем, — сказал премьер-министр ДНР.

«Новороссия будет наша!» - Путин заявил, что одного Донбасса России мало

«Это не речь, а бред на неизвестном языке»: 100 лет назад началась украинизация русских городов

Он показал язык и сказал, что хочет меня: галантный маньяк вышел на охоту в Новороссийске

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.