ДНР взяли в плен наёмников из Польши

В МИРЕ7 комментариев
ДНР взяли в плен наёмников из Польши

По словам и. о. министра госбезопасности ДНР Леонида Баранова, ополченцы пленили польских наемных боевиков, сражавшихся на стороне украинских карателей.

Повстанцы полагают, что в украинских войсках состоит много иностранных солдат, профессионально обученных военных, передает РИА Новости. Баранов сказал, что из-за этого Донецкий аэропорт до сих пор находится под контролем украинской армии. Политик отметил, что люди, удерживающие объект, не говорят на русском, так же иностранцы сдаваться не собираются.

Ранее информация об участии в карательной операции американских и польских наемников была высказана лидером луганских сил сопротивления Алексеем Мозговым. Он говорил о том, что каратели-наемники распределены по всей Украине и орудуют не только в Донбассе, но и в Киеве.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.

Медиа-дива против «управленческих импотентов». Выборы на Дальнем Востоке становятся горячими

ПОЛИТИКА

Против действующего главы-единоросса Владимира Солодова может выдвинуться тележурналистка Александра Новикова.

Полтора года тюрьмы получила собачница «баба Алла» из Ставрополя, чья свора загрызла 9-летнюю школьницу

РЕГИОНЫ

В зале уда Алла Ивановна поблагодарила адвоката и администрацию СИЗО за хорошее отношение