Дочь Пескова бойкотировала его свадьбу с Навкой и мечтает уехать из России

В МИРЕ44 комментария
Дочь Пескова бойкотировала его свадьбу с Навкой и мечтает уехать из России

17-летняя Елизавета Пескова хочет жить с матерью в Париже, хотя и «дружит» с новой женой отца.

В Сочи продолжаются гулянья в честь свадьбы пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. И хотя на торжестве присутствуют дочери спортсменки - старшая Саша - от первого мужа, тренера Жулина, и годовалая Надя - их общая дочь с уже новым мужем, на празднестве так и не появилась дочь Пескова от прошлого брака - 17-летняя Елизавета.

Татьяна Навка с дочерью Сашей и падчерицей Лизой

Татьяна Навка с дочерью Сашей и падчерицей Лизой

Хотя девушка общается с новой избранницей именитого родителя, она не пожелала присутствовать на свадьбе из чувства солидарности с матерью, - Песков и Навка закрутили роман, когда первый еще был женат.

- Я нахожусь между двух огней. С одной стороны - папа, с другой — мама. Потому считаю, что было бы неправильным участвовать в торжествах, - заявила журналистам Лиза.

При этом девушка недовольна излишним вниманием, которое преследует ее и из-за статуса отца, и из-за популярности его новой супруги. Елизавета учится на втором курсе МГУ, но мечтает бросить учебу, переехать во Францию к матери, поближе к друзьям и подальше от «ненавистников» - соотечественников. Ее возмущают «все эти статьи в Интернете, где обсуждают, что она ездит не в Крым отдыхать, а во Францию».

- Мне всего 17 лет, я еще ничего в своей жизни не добилась, и обсуждать меня только из-за папы – ненормально, - сокрушается дочь пресс-секретаря президента. - Все эти люди не понимают, что у меня вся сознательная жизнь была связана с Парижем, я жила там с 8 лет, когда не было никаких санкций, а папа мой не был таким влиятельным человеком. У меня там друзья, а Москве — больше знакомых, чем друзей. Кроме того, люди не понимают, что у меня могут быть другие взгляды на жизнь и на политику, и я по-другому отношусь ко многим вещам.

На матери Лизы - Екатерине, - Песков женился, когда ей было 18

На матери Лизы - Екатерине - Песков женился, когда ей было 18

Дмитрий Песков категорически против переезда дочери, но та уверена, что убедит любящего родителя. А вот уточнять, что за «разногласия» у них, не стала, отметив, что не любит политику и старается с ним об этом не говорить. Да и уехать она хочет вовсе не потому, что не любит родину.

- Россия и Москва прекрасно развиваются. Я не понимаю тех, кто говорит, что все в стране плохо. Единственное, что мне не нравится в России, — что здесь прекрасно жить, только когда живешь в обеспеченной семье. Европа больше приспособлена для жизни простых людей, - заявила Елизавета. - И я хочу в жизни добиваться всего сама, а не благодаря фамилии Пескова.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка на своей свадьбе с общей дочерью Надей

Дмитрий Песков и Татьяна Навка на своей свадьбе с общей дочерью Надей

Напомним, для Дмитрия Пескова брак с Навкой - третий, и помимо Лизы и Нади у него есть еще трое сыновей. Для роковой красавицы Навки этот брак - второй, как указано выше, у нее есть дочь от тренера Александра Жулина.

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

Песков заявил, что Россия находится в состоянии войны

Паршивая ситуация: экс-агент ЦРУ рассказал о панике Запада из-за успехов России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания