Дональд Трамп-младший напомнил оскорблявшим отца звездам об обещании покинуть США

Актуальный вопрос3 комментария
Дональд Трамп-младший напомнил оскорблявшим отца звездам об обещании покинуть США

Старший сын президента США Дональд Трамп удивился, что никто из звезд шоу-бизнеса не переехал, как грозился, в другие страны в случае избрания его отца главой государства.

Названный в честь отца старший сын 45-го президента США Дональда Трампа и чешской модели Иваны Трамп Дональд Трамп-младший напомнил американским звездам шоу-бизнеса их оскорбления, критику и заявления покинуть страну. Сын сделал соответствующую запись у себя на странице в Twitter.

- Я всё еще жду, когда все эти знаменитости, которые обещали сделать то же самое, уедут!!! — написал сын американского президента.

Эта запись появилась в ответ на вопрос одного из блогеров о том, что французские знаменитости, поддерживающие левых, заявили о переезде в Канаду, если лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен победит на выборах президента.

Ранее сообщалось о том, что десятки звезд США заявляли о своем отъезде из страны при президенте Дональде Трампе. Так, актер Сэмюэл Джексон грозился переехать в Южную Африку, актриса и певица Барбара Стрейзанд — в Австралию или Канаду, а певица Шер – вообще на другую планету – Юпитер. А политический сатирик и режиссер Джоан Стюарт вообще заявил, что надо будет сменить место жительства на другую планету, так как эта сошла с ума, если выбирает Трампа президентом.

Звезд шоу-бизнеса шокировала победа "ненавистного торгаша", а певица Мадонна вообще послала Дональда Трампа на "три веселые буквы".

И никто не выполнил своей угрозы. Во всяком случае, это утверждает газета «Вашингтон экземинер».

Прямые переговоры с Путиным: Украина может отправить делегацию в Москву

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.