Дональд Трамп президентом США не будет, он - классический телеперсонаж, - Обама

В МИРЕ3 комментария
Дональд Трамп президентом США не будет, он - классический телеперсонаж, - Обама

Эти слова лидер Соединенных Штатов сказал во время популярной телепередачи «60 минут» на канале CBS.

Президент США Барак Обама принял участие в популярной телепередаче «60 минут» на телеканале CBS. Коснулся он, в частности, и нынешней предвыборной борьбы за кресло в Белом доме. А также прошелся по одному из кандидатов - небезызвестному Дональду Трампу.

Эксцентричный политик-миллиардер, которому сейчас 69 лет, на данный момент является главным претендентом на то, чтобы представлять Республиканскую партию на выборах в ноябре 2016 года. Во многом благодаря его регулярным комментариям абсолютно на любые темы. Особо заметными стали слова Дональда по поводу иммиграции, ситуации в Сирии, владения гражданами оружия и женщин.

Однако, Обама крайне скептически смотрит на перспективы Трампа на то, чтобы стать 45-м президентом Соединенных Штатов.

- Он хорошо знает, как привлечь внимание, - отметил лидер страны. - Он, знаете ли, этакий классический телевизионный персонаж. И неудивительно, что на ранних стадиях борьбы он получил столько внимания. Я не думаю, что, в конце концов, он будет президентом США.

Любопытно, что Обама, представляющий Демократическую партию, ни разу во время своей речи не назвал Трампа по имени и фамилии.

Раскол в Белом доме обостряется: Вэнс дистанцируется от войны в Иране на фоне утечек из Пентагона о потерях США

Трамп не в курсе: в США придумали смехотворное объяснение убийству десятков девочек в иранской школе

Зеленский сорвался с цепи: его выпадами в адрес союзников обеспокоено даже ближайшее окружение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

США готовят захват АЭС с российскими спецами: назван самый опасный сценарий войны

В МИРЕ

Военные аналитики рассматривают операцию по захвату иранской атомной станции, где хранится ядерное топливо и работают российские специалисты.

Иран в союзе с наркокартелями Мексики разбомбит Калифорнию: ФБР пугает ударами возмездия по территории США

В МИРЕ

Иран готов перенести войну на территорию США. По крайней мере, так утверждают американские спецслужбы. По данным ФБР, иранцы готовы атаковать штат Калифорния своими дронами ...

Очень скоро Telegram заблокируют, но есть нюанс — в Кремле назвали условие

ОБЩЕСТВО

Песков заявил, что мессенджер должен соблюдать российское законодательство и взаимодействовать с властями.

«Зеленский уже сходит с ума»: в США запаниковали, что Украина останется без поддержки

В МИРЕ

Западные СМИ бьют тревогу: Киев может остаться без ракет и без денег. Европа забыла про кредит в 90 миллиардов, а в окружении Зеленского — истерика.