Довоевались: украинка рассказала о лютой ненависти боевиков и их жен к гражданским

В МИРЕОбсудить в телеграм
Довоевались: украинка рассказала о лютой ненависти боевиков и их жен к гражданским

Жительница Украины призналась, что семьи воюющих проклинают граждан, желая, чтоб тем «оторвало руку или ногу», как их близким.

«Они нас просто ненавидят» - настоящим криком души стало обращение жительницы Украины к своим согражданам. Женщина по имени Алена, записывающая ролики под ником «Леди скандалистка», выложило видео, в котором высказала горькую правду о любой ненависти со стороны военных и их жен по отношению к гражданским. Доходит до того, что некоторые открыто желают, чтобы рядовому гражданину, который не воевал, «оторвало руку или ногу».

«Столкнулась с ужасной тенденцией, она идет по нарастающей: это ненависть жен военных и самих военных в сторону людей, которые работают и не сидят в окопах, не идут воевать по разным причинам. Они просто нас ненавидят, при этом сейчас они стали говорить об этом прямо, и это страшно», - говорит на видео Алена.

При этом автор видео объясняет, что ненависть вызвана усталостью и моральным истощением людей. В то же время Алена просит боевиков и членов их семей держать себя в руках, так как лютая ненависть может довести до того, что украинцы просто перебьют друг друга.

Ранее в Сеть слили шокирующих ролик. На нем украинский боевик на передовой делится своей мечтой: чтобы «ногу оторвало по колено», и он больше не будет воевать.

«Система прогнила снизу доверху»: канал Verum Regnum о том, почему Россия не отвечает жестко Украине и НАТО

«Заканчивайте помогать русским»: украинский дипломат раскрыл коварные планы Зеленского на Белоруссию и Лукашенко

Удар по топливной инфраструктуре: ВС РФ уничтожили хранилище ГСМ ВСУ в Запорожской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Система прогнила снизу доверху»: канал Verum Regnum о том, почему Россия не отвечает жестко Украине и НАТО

ОБЩЕСТВО

Эксперты считают: спасти ситуацию можно только «полностью заменить руководящие кадры на всех направлениях, невзирая на «заслуги».

«Заканчивайте помогать русским»: украинский дипломат раскрыл коварные планы Зеленского на Белоруссию и Лукашенко

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима пытается сыграть на страхе граждан Белоруссии оказаться втянутыми в войну.

«Ответ, конечно, последует»: в сети призвали «вынести» Киев и Одессу за атаку на Воронеж

В МИРЕ

Атаки на российские города будут только усиливаться, так как на фронте у ВСУ есть проблемы.

«Зачем россиянам деньги?»: Зюганов призвал изъять вклады граждан для пополнения бюджета страны

ОБЩЕСТВО

«Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», — подчеркнул Зюганов.

Ответит ли Россия англичанам за удар по Воронежу: Путин прямо говорил, что «если Storm Shadow, значит, это делают британцы»

ОБЩЕСТВО

Зеленский за гораздо меньшую поддержку РФ со стороны Беларуси выдвинул ей ультиматум