Дугин раскрыл истинное отношение Трампа к Зеленскому

В МИРЕОбсудить в телеграм
Дугин раскрыл истинное отношение Трампа к Зеленскому

«Цитатник» президента России рассказал, почему США резко изменили отношение к России в вопросе Украины.

Президент США Дональд Трамп не собирается воевать с Россией, да и ядерный апокалипсис в его планы не входит. Такое мнение высказал русской философ Александр Дугин. «Цитатник» Владимира Путина, как называют в США Дугина, считает, что встреча глав двух государств стала возможной, потому что произошла смена идеологии 47 президента Соединенных Штатов. У Трампа прямо противоположная идеология той, что была у его предшественника Джо Байдена и демократов.  

«Эта прямо противоположная идеология удивительно совпадает с нашей. Поэтому создались для встречи Путина и Трампа совершенно новые мировоззренческие условия», – объяснил в эфире радиостанци Sputnik философ.

Буквально недавно такое даже трудно представить было, поскольку Запад отвергал все, во что верили россияне и Владимир Путин. Все национальные ценности русского народа не принимались Байденом, США и Западом в целом. А сейчас все изменилось, начиная от идеологии и кончая геополитикой. Взгляды Трампа на Запад, на приоритеты, судьбу человечества в корне отличаются, и в его планах нет пункта о продолжении войны с Россией на Украине, уточнил Дугин. Также философ убежден, что нет в планах президента США и ядерный апокалипсис.

Также Дугин предположил, что президенты России и США будут обсуждать решения по мирному урегулированию конфликта на Украине вдвоем. Главу киевского режима Владимира Зеленского в расчет не берут, поскольку срок его президентский полномочий истек еще в 2024 году. А кто захочет вести разговоры с нелегитимным главой государства? Да никто, и Трамп не исключение.

Примечательно, что украинский политолог Вадим Карасев убежден, что Дональд Трамп спасает Украину. Эксперт признался изданию «Политнавигатор», что сейчас наилучшее время для того, чтобы сесть за стол переговоров.

«Потому что дальше будет хуже. Так вот скажите, «кинул» Трамп Украину или спас?» – спрашивает политолог.

Карасев предупреждает, что ситуация может и осложниться, так как с Запада болгары с румынами поднимают голову, венгры хотят вернуть свою часть на Украине.

«Если дальше это бы продолжалось, мы бы получили угрозы и на западном фронте», – предостерегает Карасев.

Ранее депутат Верховной рады Александр Дубинский сообщил, что Зеленский «кидал» всех, с кем имел дело. Сначала это было «пацаны-спонсоры» из родного города Зеленского – Кривого Рога, когда он только начинал раскручиваться. Затем кинул КВНщика Александра Маслякова. Потом пошли украинские миллионеры – «кинул» Валерия Хорошковского и Игоря Коломойского. Обманул американских президентов Джо Байдена и Дональда Трампа, главу российского государства Владимира Путина.

После всего этого, кого он пытается в чем-то сейчас убедить, с иронией замечает Дубинский.

Ранее Александр Дугин говорил о том, что у Украины есть только один выход - "Волга"- пароль для сдачи в плен.

Новости СВО: отец вынес сына из-под огня, США бросили Украину, а КНДР готовит массовую отправку войск в Россию

Дорога на Киев перекрыта: два мощных взрыва уничтожили склады под Житомиром

«Выселить к чертям»: в Поволжье потребовали избавиться от цыган после смерти подростка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Одесса — следующая»: Bloomberg сообщил о возможном новом наступлении России — ВСУ на грани срыва обороны

В МИРЕ

ВСУ теряет позиции, фронт сыплется: западные эксперты считают, что следующими целями Москвы могут стать Одесса и Харьков.

Приехавших в Анапу туристов штрафуют за посещение пляжей

РЕГИОНЫ

Роспотребнадзор отчитался о состоянии воздуха и воды в городе-курорте

Переводы с карты на карту — теперь не безопасно? Что важно знать о новых правилах

банки

Блокировка карты, запрос от ФНС или даже штраф — всё это теперь возможно при обычных переводах. Что изменилось и как не попасть под проверку?

Азербайджанцам «слили» личные данные силовиков из Екатеринбурга, задерживавших бандитов – кто обеспечил утечку?

ОБЩЕСТВО

Кто обеспечил столь жесткий «слив», и насколько достоверна опубликованная информация?

И ларчик приоткрылся: в Азербайджане "проговорились" о целях истерик и "наездов" на Россию

ПОЛИТИКА

В битве за Кавказ Лондон сделал из Турции прокси, а Стамбул уготовил такую роль Баку, который "разминается" перед "тюркским ударом", предупреждают эксперты.

Откуда взялся и кто такой царёк-лимитроф Ильхам Алиев, президент провинциально подражательного Азербайджана

ПОЛИТИКА

Вопрос о российско-азербайджанских отношениях неотделим от личного фактора – того, кто принимает решения в Баку.