Правительственные силы смогли ликвидировать четверых террористов.
Как стало известно, в ходе контртеррористической операции, которая была объявлена в связи с нападением на базу ВВС Патханкот в Индии, среди солдат индийской армии появились жертвы.
Сообщается, что в борьбе с террористами, которые прибыли в город около трех дней назад, правительственные силы страны потеряли двух силовиков и еще шесть получили ранения. Однако потери несут и боевики. В их рядах стало на четыре террориста меньше. Правительственные силы смогли ликвидировать нескольких экстремистов.

Проверка территории на месторасположение террористов по авиабазе продолжается.
Противостояние боевикам, которые прибыли из Пакистана, началось в час ночи по московскому времени. Террористам удалось угнать военный автомобиль, с помощью которого они смогли приблизиться к территории базы ВВС.







