«Двоечника» Ляшко высмеяли в соцсетях за поздравление Днепра с фотографией Москвы

В МИРЕ8 комментариев

Лидер Радикальной партии Украины поздравил бывший город Днепропетровск с Днём города, разместив в качестве иллюстрации фотографию «Москва-Сити».

Скандальный депутат Верховной рады Олег Ляшко на своей странице в Facebook поздравил город Днепр (бывший Днепропетровск, - прим.ред.) с Днем города. Все бы ничего, но в качестве наглядной иллюстрации своей любви к городу Ляшко почему-то разместил фотографию Москвы. На снимке легко распознать деловой центр «Москва-Сити».

08d33f89672e9c0d5da80aabf5_5fa3062b

«Днепр, с днем города! Ты - наш Четвертый Рим. Ты - символ нашей несокрушимости. Город победы Соборной Украины над русским миром. Сердце отечественной экономики и форпост всего украинского на Востоке. С праздником, дорогие жители!» – написал Ляшко, по-видимому, еще не понимая всей абсурдности своего поступка.

ae6995b6d361732831d9dff9c5_5f9b0623

Пользователи соцсети сперва гневно отметили нелепую ошибку политика, потребовав немедленно заменить фотографию, но потом стали просто высмеивать Ляшко в комментариях. «Двойка по географии, садитесь!» - написал один из них.

Спустя некоторое время изображение делового центра Москвы все-таки заменили на фотографию днепровской гостиницы «Парус».

Ранее губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль пошутил над Олегом Ляшко. Он опубликовал в Facebook фотографии, на которых держит огромные деревянные ложку и вилку. "Иду на радикала Ляшко. Пусть бережется со своими вилами!" – заявил Москаль, намекая на знаменитое изображение Ляшко с вилами.

Названы последствия ударов по ДнепроГЭС для Украины в ходе СВО

ДнепроГЭС серьезно поврежден - директор Укргидроэнерго Сирота

«Друг ждёт, я за пивком гонял»: сотрудники украинских военкоматов стали обманом попадать в дома для принудительной мобилизации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.