Джастин Бибер заочно обрел мачеху, которая старше его всего на 6 лет

В МИРЕПрокомментируйте новость
Джастин Бибер заочно обрел мачеху, которая старше его всего на 6 лет

Отец поп-звезды Джереми во время отдыха на тропическом острове Сент-Бартелеми попросил свою подругу Челси выйти за него замуж, и она согласилась.

Популярный канадский исполнитель Джастин Бибер может начать разучивать свадебные песни. Наверное, он вряд ли откажется выступить на торжестве по поводу бракосочетания своего отца Джереми, который в романтической обстановке сделал предложение своей возлюбленной.

Это событие произошло на тропическом острове Сент-Бартелеми, который в последнее время стал весьма популярным среди представителей шоу-бизнеса (в том числе - и российского).

41-летний Бибер-старший во время отдыха на этом острове попросил выйти за него давнюю подругу - Челси Ребело, которой 28, и сей знаменательный факт был запечатлен на смартфон друзьями пары.

Почти двухминутное видео было выложено потом в социальную сеть Youtube. На нем видно, как облаченный во все белое Джереми привел Челси на вершину холма, обнял, поцеловал, вытащил кольцо (в этот момент женщина произнесла «О, Боже»), опустился на одно колено и надел ей кольцо на палец.

Джастина в этот момент на тихоокеанском острове не было - он в это время находился в Лос-Анджелесе, где проходила 58-я церемония вручения «Грэмми». Бибер получил свою первую в жизни награду, считающуюся одной из самых престижных в музыкальном мире, - в номинации «Лучшая танцевальная запись».

Осведомленные источники сообщили, что Джастин, которому 1 марта исполнится 22 года, одобряет выбор отца.

К слову, его родители не были женаты. Мать певца Патриция Линн Маллетт родила будущую поп-звезду в 18 лет и потом воспитывала в одиночку. Джереми же в это время женился на другой женщине и имел от нее двух детей.

биб3биб5биббиб2Джастин со своим сводным братом Джексоном на церемонии вручения "Грэмми".

Джастин со своим сводным братом Джексоном на церемонии вручения "Грэмми".

Элитная недвижимость, дорогая мебель и антиквариат: на Елену Степаненко подали в суд из-за наследства

«Евровидение — мой личный позор»: экс-солистка «Тату» хотела бросить карьеру из-за конкурса

Оксана Самойлова оправдалась за «украденное» стихотворение, которое легло в основу её ролика

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.