Джеб Буш жестко отреагировал на расистские высказывания Дональда Трампа

В МИРЕ2 комментария
Джеб Буш жестко отреагировал на расистские высказывания Дональда Трампа

Ранее Трамп назвал мексиканских мигрантов преступниками и насильниками.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Джеб Буш считает, что расистский выпад его конкурента-однопартийца, миллиардера Дональда Трампа о мексиканских иммигрантах не может быть одобрен республиканцами.

- Я не думаю, что он представляет Республиканскую партию, а его взгляды совпадают с мнением республиканцев, — заявил Буш после парада по случаю Дня Независимости.

Напомним, Дональд Трамп во время своего официального заявления об участии в президентской гонке в 2016 году назвал мексиканских мигрантов преступниками и насильниками.

- Он делает это не из-за глупости, он не думает, что каждый пересекающий границу мексиканец является насильником. Он просто хочет привлечь внимание, что является основным принципом его кампании, — заявил Джеб Буш.

Ранее сообщалось, что ряд латиноамериканских стран отказался от участия в «Мисс Вселенная» из-за Трампа, который является частичным владельцем конкурса.

США сняли часть антироссийских санкций: на Украине траур – заговорили о «предательстве» Трампа

Паника в Киеве: ситуация на Украине хуже февраля 2022-го - заявили в Раде

Мадуро сбежит в Катар в течение 72 часов: глава Венесуэлы сообщил об уважительном и продуктивном разговоре с Трампом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.

Путин благословил Telegram: а WhatsApp* в России проклят окончательно

Интернет

Президент России, выступая на индийском телевидении, выдал мессенджеру Павла Дурова Telegram карт-бланш на работу в России. Можно выдохнуть - давить «Телегу» ради ...

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

ОБЩЕСТВО

Инициативная группа в поселке Пермского края уже несколько дет добивается запрета на возведение мечети между школой и православным монастырём.

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Шоу-биз

Блогер уверен, что «не совесть у певицы проснулась» -«отмена» ударила по её кошельку.

«Это будет воровство»: спор о российских активах расколол Европу. Бельгия аплодирует — но боится

ПОЛИТИКА

Заявления де Вевера о рисках использования российских активов вызвали овации в парламенте и новые трещины в европейском единстве.