Джен Псаки отправят на курсы учиться публичным выступлениям

В МИРЕ32 комментария
Джен Псаки отправят на курсы учиться публичным выступлениям

Государственный департамент США объявил о намерении отправить всех своих сотрудников на курсы, где бы их обучили искусству публичных выступлений, передает RT.

За такие уроки для госдепов ведомство готово заплатить более 500 тысяч долларов. Преподать уроки ораторского искусства вызвалась частная фирма AMTIS.

Вероятно, необходимость в занятиях по риторике для членов американского Госдепа возникла после неудачных выступлений некоторых его сотрудников. В частности, Дженнифер Псаки давно уже стала объектом для насмешек и интернет-мемов.

По сообщению газеты The Washington Times, компания, которая будет вести уроки, обнародовала план учебной программы. Американских дипломатов будут учить выступлениям на брифингах и давать «свидетельские показания». Впрочем, общественность уже высказала недовольство «учебой» американских политиков. Американцы считают, что заявленная сумма контракта на обучения слишком большая. По их мнению, целесообразнее найти более компетентных членов Госдепартамента.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.

В Эстонии намерены закрыть православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения РПЦ

В МИРЕ

Свобода вероисповедания, как базовая часть прав человека, своевременно забыта.