Эффектная блондинка от Яценюка неожиданно прорвалась в Раду

В МИРЕ26 комментариев
Эффектная блондинка от Яценюка неожиданно прорвалась в Раду

23-летняя гламурная девушка Дарина Ледовских оказалась самым молодым депутатом нового украинского парламента.

Вследствие назначения депутатов из партии Арсения Яценюка «Народный фронт» на должности новых министров, освободившееся кресло в Раде заняла блондинка, которая значится в списках этой партии под 73-м номером.

Дарина Ледовских окончила Киевский институт международных отношений, имеет юридическое образование. Девушка уже успела стать руководителем – она возглавляет правовой отдел общественной организации «Киевляне - за реформы».

Примечательно, что от «Народного фронта» в Раду под номером 23 уже прошла Елена Ледовских – одна из старейших соратников нынешнего главы Кабмина Арсения Яценюка. Вот она и позаботилась о племяннице.

А 23-летняя Дарина привлекла к себе внимание не только очень юным для политика возрастом, но и весьма гламурным образом жизни. Девушка часто выкладывает в социальных сетях свои фотографии с отдыха в разных странах. Пользователи ее страниц заметили, что блондинка любит принимать солнечные ванны на море, а на многих селфи складывает губы «уточкой».

darina2darina3darina4

«Сотни убитых и раненых»: повторный ракетный удар стёр батальон ВСУ под Харьковом

Пленный рассказал, как ВСУ добивают своих солдат минометами в зоне СВО

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.