Экс-депутат Верховной рады Ирина Бережная погибла в аварии на Адриатике

В МИРЕ10 комментариев
Экс-депутат Верховной рады Ирина Бережная погибла в аварии на Адриатике

Молодая женщина ехала с водителем и несовершеннолетней дочерью по опасному серпантину.

Украинские СМИ сообщили о гибели Ирины Бережной - бывшего депутата Верховной Рады и оппозиционного политика. 36-летняя женщина попала в ДТП на побережье Адриатического моря между Италией и Хорватией.

- Водитель, который вез Бережную с восьмилетней дочерью, скорее всего, не справился с управлением, и машина вылетела с серпантина. Экс-депутат и водитель погибли на месте, - сообщает пресса.

Дочь экс-депутата не получила серьезных травм, ее жизни ничего не угрожает.

Ирина Бережная родилась в Луганске в 1980 году, закончила юридический факультет Киевского университета имени Тараса Шевченко. С 19 лет занималась бизнесом, успешно работала по специальности. В 2007 году была избрана депутатом Верховной рады Украины от Партии регионов.

После Евромайдана не вышла из политической силы, последовательно критиковала власть за проведение «антитеррористической операции» на востоке Украины. Была частым гостем политических ток-шоу на российским телевидении.

В конце 2016 года в Швейцарии в результате ДТП погибла внучка Платона Лебедева Диана.

«И вдруг он внезапно умер»: США внедрили на Украине своих людей для сохранения киевского режима без Зеленского

«Выровнять фронт»: ВСУ оставили позиции под натиском российских войск у Мирнограда

«Пока украинцы мрут, он жирует»: экс-глава МИД Украины Кулеба был замечен на концерте с пьяной любовницей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Невиноватая я, она сама такая»: «находчивая» Долина нашла способ «прижать» покупательницу квартиры

ОБЩЕСТВО

Текст решения суда, который оставил покупательницу Полину Лурье без денег и квартиры, был озвучен и вызвал недоумение.

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...