Экс-глава Сум дал совет всем украинцам «валить» из страны - подальше от «шариковых» и «швондеров»

В МИРЕ6 комментариев
Экс-глава Сум дал совет всем украинцам

Геннадий Минаев отметил, что высокая криминальная обстановка напрямую связана с нынешними властями, которые не могут установить порядок ни в городе, ни в стране.

Бывший городской глава города Сумы Геннадий Минаев посоветовал всем гражданам Украины уезжать из страны. Об этом политик написал на своей странице в социальной сети Facebook. Он отметил, что оставаться в стране небезопасно.

- На Украине, и в Сумах в особенности, чудовищными темпами растет преступность, - написал уроженец села Большое Городище, что в Белгородской области. - Грабят просто уже днем и даже на центральных улицах.

По словам 52-летнего Минаева, в скором времени такой рост преступности коснется буквально каждого жителя города. Он отмечает, что подобная криминальная обстановка напрямую связана с нынешними властями, которые не могут установить порядок ни в городе, ни в стране.

- Впрочем, это и понятно - «шариковы» и «швондеры» не способны управлять ни городом, ни государством, - заявил Геннадий.

Политику, который руководил Сумами с 2006-го по 2014 год, определенно есть, с чем сравнивать. Поэтому он считает, что изменений ждать не стоит, а лучшее средство в сложившейся ситуации - покинуть страну, - сообщает агентство «Харьков».

- Мой простой совет от 2013 года тем, кому меньше 35 лет, «валить отсюда», теперь нужно формулировать еще проще - нужно валить всем, - заключил Минаев.

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

«Это все русские хакеры»: на Украине готовятся к мобилизации женщин и обвиняют в этом Россию

ВСУ готовятся к сдаче Краматорска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.