Экс-президент США Картер: Иисус одобрил бы гей-браки

В МИРЕ17 комментариев
Экс-президент США Картер: Иисус одобрил бы гей-браки

Джимми Картер заявил, что христианский проповедник выступил бы за однополые союзы, так как был «честным и искренним».

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Джимми Картер заявил, что Иисус Христос поддержал бы гей-браки, сообщает The Huffington Post.

Такой вывод политик сделал опираясь только на свои интуитивные доводы. Картер не смог привести каких-либо аргументов из Библии в подтверждение своему громкому заявлению. Он подчеркнул, что это его субъективное мнение.

- Я верю, что Иисус одобрил бы однополые браки, но я — нет, и это мое личное мнение. Я думаю, Иисус выступил бы в защиту любой любви, поскольку он был честным и искренним, никому не вредил, — заявил Картер.

Напомним, верховный суд США 26 июня легализовал заключение однополых союзов на территории всех 50 штатов.

«Сделать так, чтобы они пожалели»: российские моряки так и не отпущены США. Обещания Трампа оказались «пустышкой»

А «Орешник» как вылетит из-за угла: премьер Чехии Бабиш купил большой глобус для подтверждения правоты Трампа

Новая проблема Долиной: певице предстоит потратить 50 млн рублей, чтобы засыпать собственный пруд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Циничная ложь»: Зеленского «отшили» в Давосе — он гордо заявил, что сам «выбрал Украину»

ПОЛИТИКА

Эксперты считают, что «просроченному» просто не захотели давать слово.

«Дядю Бахрома надо было слушать»: сбежавший из России экс-глава узбекской диаспоры учит мигрантов обманывать российских пограничников

ОБЩЕСТВО

Уроженец Таджикистана, зарезавший русского парня, оказался радикалом, что подтвердила переписка в его телефоне, где он выступает как "Мясник Кербелы".

Паника в Европе: жители этой страны НАТО узнали, что их дома могут забрать из-за войны с Россией

В МИРЕ

Граждане получают письма с предупреждением: дома и машины могут забрать в случае военного конфликта с РФ.