Экс-президента Египта приговорили к смертной казни

Африка1 комментарий
Экс-президента Египта приговорили к смертной казни

Бывший президент Египта Мухаммед Мурси приговорен сегодня к высшей мере наказания за побег из тюрьмы.

Как стало известно, уголовный суд Каира огласил приговор бывшему президенту Египта и ряду лидеров «Братьев-мусульман» по двум делам - о госизмене и шпионаже в пользу иностранного государства и о массовом побеге лидеров организации из тюрьмы в дни январской революции 2011 года.

Однако местные СМИ сообщили, что в деле о госизмене имя Мухаммеда Мурси не фигурировало.

Известно, что к смерти экс-главу приговорили за побег из тюрьмы.

Террористов «Крокуса» могут казнить – беспрецедентное решение обсуждается в Конституционном суде: владелец центра Агаларов осторожно вылетел в Азербайджан

Курортный роман закончился разрывом ануса: москвичку в Египте насадили на кран

Спецслужбы Ирана задержали украинских диверсантов, готовивших теракт на оборонном заводе в Исфахане

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.