Эксперты назвали две причины, повлиявшие на крушение самолета в Японии

АзияПрокомментируйте новость
Эксперты назвали две причины, повлиявшие на крушение самолета в Японии

Авиакатастрофа могла произойти или по причине технической неисправности в двигателе воздушного судна, или плохого самочувствия пилота.

Эксперты установили две причины, которые могли повлиять на крушение самолета на жилой район японского города.

В момент падения за штурвалом легкого воздушного судна находился 36-летний пилот, стаж которого превышает несколько сотен часов.

- Существует вероятность, что чрезвычайная ситуация произошла в результате неисправности двигателя или физического состояния пилота, - комментирует произошедшее авиационный эксперт Фумио Хигути.

По словам очевидцев, перед падением от самолета исходили странные урчащие звуки.

Ранее сообщалось о пяти пострадавших, а также 4 спасенных местных жителях. Однако по последним данным известно, что в результате происшествия погибли три человека: два пассажира самолета и женщина, проживавшая в одном из сгоревших домов.

В настоящее время на месте происшествия работают службы спасения. В результате падения загорелись жилые дома, с течением времени огонь распространился на пять зданий.

Волгоградец наелся самого жгучего перца в мире и умер

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.