Эксперты считают, что глава МИД Украины должен уйти в отставку

В МИРЕ5 комментариев
Эксперты считают, что глава МИД Украины должен уйти в отставку

Беспорядки возле российского посольства в Киеве, равнодушие украинских властей -продемонстрировало слабые стороны властей Украины.

Российские политологи считают, что наши дипломаты не должны больше продолжать переговоры с украинской стороной и потребовать извинений за произошедшее.

По мнению политолога Александра Конькова, все произошедшее противоречит здравому смыслу. Об этом он рассказал РИА Новости.  Также Коньков высказал удивление поступку и.о. главы МИД Украины Андрея Дещицы, который пришел к зданию посольства, чтобы успокоить хулиганов. Однако вместо этого высказался нецензурно о главе РФ Владимире Путине под всеобщее ликование и свист. Более того, Дещица заявил, что готов сам присоединиться к митингующим.

По мнению Конькова, российские дипломаты должны отреагировать на этот инцидент, и не получив извинений, прекратить любое дипломатическое сотрудничество.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.